Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Он прям ездил и стрелял?

Не знаю, один чел из западного комьюнити написал, что его полковой товарищ скриншот скинул.
Кто-то из наших подтвердил, что видел как подобным образом кто-то панцирь призвал. Видео нет.

Меня вчера бессмертный бот убил) Чел вышел из катки в центре карты. Игра заменила его ботом, но каким-то образом этот бот стал бессмертным. Он очень криво стрелял, но с раза 15 таки смог меня уничтожить.

Багрепорт западного комьюнити по весу принят
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/h7kYoz62vhhV

У укуса получилось

3 лайка

Я дико извиняюсь. Но разрабы вообще в адеквате?
ХЕШ теперь работает исключительно как фугас с соответствующим тратиловым эквивалентом.

Вот так выглядит FV4005 в борт тигра.

Разраб всеми силами пытается изгнать людей из этой ветки почему-то.

Каюсь, нагибал.

Но как же смачно.
Буквально неделю назад)))
1725211339

Я помню как ввели г6, и мне она так “понравилась”, что я вышел в топ списка с 8 фрагами на фв4005

2 лайка

По моему репорту КБР также отписался что дубль и ОС по более легкой массе комплекса принята.
Итого, на данный момент: ждем выдачу ЛД и апа с 18 до 21 лс/т. Недурственно.

Не, ну назвать миниганом четырехстволку которая в игре есть и конкурирует по мощи с семистволкой А-10, это перебор-с)

1 лайк

У людей странная привычка называть любой гатлинг миниганом

1 лайк

Вообще занятно, вторую обнову подряд, улитка отгружает в ветку технику которую много лет просили.

1 лайк

*Три подряд
Фокс весенняя обнова, 7 лет ждали

1 лайк

Особенности национальной локализации.
Я верю, вы сможете это пережить.

Надеюсь еще супер хайнд, что по сливу “могли отложить”, введут на ДР

1 лайк

Кто знает, мб и Ч1 фэлкон не за горами?)

1 лайк

Скоро у меня будет адатс, и мне вот интересно, почему после пополнения боезапаса илет перезарядка, экипаж из труб в трубы ракеты засовывает? Перетасовывает их, или меняют батарейки в пульте?

Сначала трубы в салон, а потом из салона в ПУ

Так после пополнения в труьа сразу ракеты появляются, у адатса нету внутреннего хранилища

Ну хз тогда. Я лишь предположил