Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я попытался, может всётаки дадут?

3 лайка

От меня лично - держите.

Спойлер

2 лайка

image
Небольшая, но полезная правка. Теперь смерть командира не накладывает заряжающему запрет на пользование пулеметом)
P.s. в обнове немцы получают Пуму со спайками, что дает им очередного высокоуровневого разведчика. Разведывать им имеет смысл по сути только на вылет на УХТе. Т.к. игронация очень массовая, вангую некоторое усиления значимости активной защиты в таких условиях.

Эх, вот бы активную защиту на верт) А вообще ухты редкие гости. Хоть миноров со спайками суммарно меньше по игрокам, чем немцев, но спайконосцев летает больше чем парсоносцев.

Просто мечта. Дожить бы до такого.

Но тесты против рпг выглядят странно. Это где должен враг быть, чтобы из рпг вертолет сбить. Прямо под брюхом ползать?

Случаи бывали. С апачем тоже
image

Вспомни падение черного ястреба, как из рпг лупили в хвостовые винты блэк хоуков

А так, мб РПГ чисто для демонстрации. Но в последнее время вообще не слышно про этот проект.

Там лупили “лишь бы попасть” никто там ничего не выцеливал.

Ну это небось случается только, когда очередная вечная партизанская война на ближнем востоке и ты территорию, кроме городов вообще практически не контролируешь. Но США вроде уже перестала активно в таких авантюрах участвовать.

Хз, я там не был. О чем думали стреляющие, я не знаю. Но ты, видимо, знаешь

Ну чисто в теории, что-то уровня Осы/Роланда тоже должен перехватить. Там скорость ракеты не сильно большая.

Другой вопрос дальность перехвата.

С РПГ по танку попасть не всегда можно, а тут вертолёт, ещё и движущейся.

О выцеливании там речи не идёт.

Ну я предполагаю что со временем Пум станет прям много, у немцеводов не то чтобы прям большой выбор будет для слота высокорангового лт/бмп. А количество УХТОв просто умеренно-заметно увеличится.

Кстати, фикс по массе Штормеру на дэве уже прилетел


И катается он заметно бодрее

1 лайк

Да сомнительно. На них просто некомфортно играть на топах. Живешь до первого самолета, ибо даже пушки нет чтобы в размен пойти. У спайконосцев и пушки есть и верты можно нормально убивать (8000м дают огромную разницу) и ракеты норм доворачивают.

Да и взять те же США. Отличный лт есть. Но в начале катки будет в лучшем случае 2 штуки. Большинство предпочитает катается на танках.

Потому что не каждый сможет реализовать ЛТ, который перед дамагом должен 2 слоя реликта снести) В этом плане 90120 проще сильно.

Бодрее, но все равно медленно, чтобы как-то реализовывать скорость. У меня по тестам он хуже чем сеп в броне. Да и максималку после 60 очень тухло набирает.

Стоишь как дурачок и разведки кидаешь. Ну и точку рашишь. Если ты собираешься фармить килами, то лучше танк взять. В принципе челы с 1.5 кил/спаун в зависимости от дисперсии должен минимум в 44% выездов накопить на самолет с бимбами или вертолет. И это без учета захвата точек и прочей мелочи.

главное чтобы разведку оставили, без нее смысла фармить на штормере нема