Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Где?

Пойду прокачаю чалик

А как ездит то?

как обычный 2е чуть хуже даже

Звучит странно но уликта вполне себе могла сделать танк с бОльшими лошадками хуже чем оригинальные танки)))

На стриме говорили что не факт что оставят на релизе укладку снарядов в корпусе. С высокой вероятностью она будет только в башне

https://forum.warthunder.ru/t/predvaritelnyj-spisok-obnovleniya-gospodstvo-v-vozduhe/37252/57
Держи

Еще минус, пусть и небольшой но заметный - отсутствие на новом челленджере зенитного пулемета.

всё равно доверия к 3 челленджеру. Вообще нет. Он хуже аналогов с других стран. ЕЩё и пулимёта нет збс ваще

Та я сам уже давно определился для себя что BN ван лав, все остальное по потенциалу смотрю скептически. Да, Ешка вышла хорошей, но от прочих возможных версий особо ничего не жду.
Но будем посмотреть, тройка же должна как-то хотя бы минимально приятно играться? Наверно…

1 лайк

кста у меня глюки или на l26 блекнайта и 2e разные балистики?

Мб это из-за того что у 2Е прицел другой в плане зума и углов обзора из-за чего риски на Ешке скукожены в кучку?

Как тес. Только чуть чуть быстрее

хз мб

Если что я про прем говорю. До чалика 3 не докачался еще

найс кста урон лома l26 срезали после попадание рассыпается и урон только модулю даёт а кипажу 0 урона

1 лайк

и броня збс веером осколки и просто тонна осколков

ощущеия что по челленджеру x10 урон проходит

отвечаю chellenger 3 [p] введут с dm53 Урон l23 l26 l27a1 срежут на столько сильно что урон бпс-а 30мм пушки будет больше.

Крч, пж сделайте кто-нибудь опрос о том, что в игру нужно ввести механику снятия дз. То есть, если она не технике предусмотрена, то ты можешь ее как поставить, так и снять полностью или частично. Условно:
Динамическая защита башни
Лобовая динамическая защита корпуса
Бортовая динамическая защита корпуса.

И чтобы можно было самому ставить таким методом, ну или приблизительным. Для чаликов на 11,3 это просто спасение. Особенно для премя, на котором я не нашел кнопки “снять дз”