Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Прокачал 3р. Кумули срам да и только. Не смотря на свое пробитие, урона ноль. Едет ватно, нужно прям в топ выводить, иначе кататься будет как блек найт. Хеша нет - обида.

Докачал лом - хороший. Урон нормальный проходит. Днем прокачаю полностью. Спать хочу

И чтобы можно было самому ставить таким методом, ну или приблизительным. Для чаликов на 11,3 это просто спасение. Особенно для премя, на котором я не нашел кнопки “снять дз”

Маловероятно что такого можно будет добиться, т.к. тогда вся задумка улитки с 4мя танками отличающимися обвесом пошла бы прахом - можно было бы на базовый Ч2 вешать опционально пакеты брони 2F, TES, OES. А так каждый танк является своей модификацией, которую если разукомплектовать, она оной быть перестанет - это вторая причина.

Докачал лом - хороший. Урон нормальный проходит. Днем прокачаю полностью. Спать хочу

Спойлер

Skyrim Если можешь не спать - не спи, сон - для слабых - YouTube

Имхо, единственное что может оправдать нахождение этого танка на 8м ранге - это если ему оставят кд 5 секунд на 15 снарядов первой очереди, тогда да… это будет огневая мошь, с которой считаться придется всем.

На деве только что был.
По поводу урона что я говорил будет кринж.
Урон л26 л27а1 стал в раза в 2 меньше.

Хм…
Все снаряды на дэве не тестил и каток скатал не много, но на L27A1 вопиющих проблем пока не встречал. Бои как бои, что боты что игроки каких-то больших усилий чем на проде не требовали в уничтожении

Спойлер





Кстати кто-то скрин скинул из карты защищённости, ну просто чел2 без каких либо изменений

улитка прямо написала - броня будет как у обычных ч2.

Скажу честное впечатление об этом танке. Лучше бы его не вводили. Он бесполезен.

Да, пушка приятная, спору нет. Но сам по себе танк из себя ничего не представляет. Ввели звезду, которая затмила все остальные топы, а Чалик который ввели с ним просто как утешительный приз или даже очередная насмешка на Британцами.

Они ввели абревиатуру Чалика 3 прототипа, лишь для того, чтобы ослабить танк, оставив его даже без простейшего пулемета на башне. А также чтобы мы его вкачали за 400к ои, нежели за 200к ои.

А также до сих порт на этой модели не добавили огнеупорные баки, хотя они по истории стоят еще с чифтейна мк5.

На DM53 не реализована следующая механика, которая превращала их из простых ломов, в ломы со взрывателем.

Это бронебойный оперенный подкалиберный снаряд DM53 и осколочно-фугасный с программируемым взрывателем DM11.

Трансмиссия все также поломана, а также тебя начинает качать от того что по тебе стреляют пулемётиком. Бред.

Да и в принципе танк получился ватным и немощным на своем боевом рейтинге. Хоть по большей части это и связано больше с самой Англией, нежели с игрой. Это пожалуй все что я могу сказать по данному танку.

Как вы в ОБПС взрывчатку засунули?

DM11 - это отдельный снаряд.

Тут написано

Единственное упоминание чего либо по запросу “DM” - это соответствующий фугас DM11.

чел, каким образом ты предлагаешь превратить иголку для пробити брони в иголку с хоть сколько-либо значительным количеством ВВ?

Не ко мне предъявы, а к сайту.

Могли бы в корпус накинуть 100-200мм, ничего не мешало это сделать

в корпусе ничего не меняется

Нлд в 70мм меня до сих пор пугает. Он с бмп пробивается ваншотом.
Если у ч3 не будет 5 сек кд в стоке то по ттх он везде проигрывает л2а6. Кроме лома. И в чем прекол хз
Кста без пулимета с кумуля выкачивать танк бред полный

А броня на топах все равно балансная характеристика, как разрабы захотят так и будет и никакие документы не изменят их мнение

лучше пусть балансно починят подвижность челов, а то 4/5 инвалидки, пока меркавы 3 нормально едут

Кто в курсе, сколько просят за челик OES.?

9450

самый бесполезный и глупый способ в игре соснуть без регистрации и СМС да еще и за свои кровные. И ведь будут алеханы которые это купят, а потом выть и кусать локти будут. Как многие из тех, что Турмса купили.