Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Спасибо.

только турмс играбельный в отличие от онного

У челленджеров бр завышен их на 2 ступени опускать надо

Факт, турмс норм танк, хоть и сложный до чертиков в освоении, но что делать с 75 тонным ублюдком, который пердит как старый дед в попытках куда то доползти, когда вокруг тебя такого красивого одни чемпионы по бегу, я не знаю. Я как чайный пакет в пробнике покатал, меня чуть не блеванул от того насколько он убогий. Никогда на этом мусоре ездить не буду, уже Ч2 ВН выкачал, тот хоть и жирный но не настолько. И опускать не надо, надо дать возможность обвес снять полностью.

Ну смотри. Я его купил на деве, попробовал и мне даже понравился он. Если введут функционал позволяющий снять дз по своему усмотрению, то это даже очень хороший прем, более быстрый чалик, чем простой. Однако я заметил, что даже с дз он более менее норм. Тип, могу сказать, что удар он держит, а иногда даже поражался его танкованием. А так, сам по себе это типикал чалик, что чуть быстрее ТЕС с его обвесами.

во во ЕСЛИ, понимаешь? ЕСЛИ у Срайкера волчья срака введут гидроподвеску, которая у него была, он перестанет быть лютым калом и станет нормальным премом. Вот и тут, ЕСЛИ можно будет снять весь этот мусор на бортах корпуса и башни, и сделать вес хотя бы 63 тонны, то он будет нормальным Ч2, не хорошим, нет, таких Ч2 вообще не бывает, а просто нормальным. Но что то я ОЧЕНЬ сомневаюсь что они это сделают, мой репорт столетней давности про ТЕС на это, еще с прошлого форума благополучно утонул где в недрах.

афигенно ему кд срезали с 6.5 до 7.8
image

здоровья погибшим.

2 лайка

теперь это слабейший 8 ранг(

2 лайка

а подвижность улитка сделает как у лео?(Нет)

59 максималка, разгон норм

по тому что я видел, мехвод все так же инвалид и не способен в нормальные повороты

но руками я не щупал его.

да, эти черти трансмиссию не починили

мехвод м*дак, могла дать Ганса что умеет танком рулить.

Теперь этот танк намного бесполезнее чем оес

Я даже не вижу смысла его вообще качать

+, ну и зачем его добавляют? Ни его британской фишки с кд, ни брони, ни скорости… Стоило вводить нормальный Челленджер 3 с нормальной скоростью и большей броней. разрабы как всегда все обосрали…

3 лайка

Ну челенджер 3 будет максимум в 2027 году, так что добавлять то чего нет и у котооого неизвестны ттх нет смысла, а челенджер 2 леп это просто обычный челенджер 2 но с другой пушкой, с чуть более мощным движком который ни на что не повлияет и бк чисто в башне

1 лайк

Серийное производство запланировано на 2027 год*

Ну даже так, поэтому я вообще нифига не понимаю почему ваши коллеги решили челенджер 2 леп назвать челенджер 3 прототип, и из за лома на 650 пробоя поставиь перезарядку 7.8