Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

так у челли 2 тоже броня засекречена, неизвестен состав и защита от кинетики и от кумулей, то что написано в интернетах это предположения, но его же добавили

1 лайк

Ну как бы логично, это их основной танк на данный момент и они не будет выкладывать всю инфу про него, а британцам нужно хоть какой то обт дать

Причем были намного лучше модификации вот это челенджера 2 леп которые предлагали

Го просто протест в виде того, что не будем качать этот танк? Или прокачаем и будем тупо сливать ему стату?

Представьте какой стремной душниловкой станет топ тир, если противоосколочные экраны наподобие т90м, будут у всех.

Спойлер

1 лайк

Кинь ссылки, я проголосую АХАХХАХА

Я хочу посмотреть на это дерьмо)

А смысл, ниче не изменится

На каком заводе они его производить будут и на какие шиши? Завод Викерса по производству танков давно снесли, а на заводе Астон Мартин или Ягуар Лендровер делать очередную гениальную британскую 100 тонную цистерну явно будет не особо удобно. Так что купят гордые британские парни Леопард 2А7 поцеловав свою британскую гордость в седалище. А может вообще побегут как пшеки к корейцам, за К2 Чорный Поньтер. Ибо возражение великой Британии от моря до моря существует только во влажных фантазиях Бори Джонсона, а сей час это заштатная страна 3 мира.

1 лайк

калл полнейший не играбельный

сгл

На заводах RH, и не производить, а модернизировать нынешние.

Вполне вероятно.

Вот это маловероятно.

Недолго танк прожил в потенциально конкурентной итерации. Чтож срез кд пушки до стандарта рх-120 в игре был предсказуем…

1 лайк

Да кринд ебаный. У лепика хоть подвижность и броня есть (точнее просто на отмаш не убьешь его + казенка маленькая.
У челленджера всего этого нет. ОГРОМНАЯ не закрытая казна которую пробивают автопушки бпм2 как и нлд челленджера вплодь до бк. Ни скорости как у лепика.
В чем прикол танка уй знает самый ушербный топ танк.
Ты лгромный без брони ни куда не едешь для бмп 2 ты ваще с птура 360 ваншотом умираешь без шанса выжить тем более в щеку.
Хоть 2 аргумента приведут люди где и в каком месте этот танк должен быть на 11.7 а не на целый бр ниже? Лом хороший и все? Больше плюсов нет да и кл еще космическое

1 лайк

Просто на разрабах ущербы ненавидящие Британию

1 лайк

Только обрадовался что Бритам дадут конкурентноспособный топ а тут его взяли и обосрали по полной отобрав единственную фишку британских танков- перезарядку

1 лайк

В таком случае я действительно предлагаю выкачать чел 3 и тупо заходит в бои и сливаться. за смерть на первых секундах снимут совсем мало серы)))
Ниже его уже не опустят, но точно апнут какие характеристики

1 лайк
Спойлер

Бой на штормере


Кстати чсв говорил что на деве урон ломов сильно хуже ощущается.))))

в лучшем случае поменяют массу(репорт приняли) и накрутят подвижность(но не починкой мехвода).