Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Хотя они по фоотографии левой добавили ф15 гбу ракеты

Если не сложно, расфорсите этот опрос выше, а я отрубаться пойду. На работу вечером, поспать надо

спасиб

1 лайк

ок

1 лайк

раскидал по нескольким темам. Надеюсь увидят:D

Закинул джонам идею со смертями, посмотрим что скажут

Давайте обрушим статку вместе)) и на всех ютуб канал писать, всем стримерам.

Нет у 2е из-за накрутки нормальная подвижность будет, а ЛЭП писю нюхает.

Если бы это был просто 2е с рх120-я бы даже с занерфленным кд считал бы это норм топом.

Ахахахах.
Я написал Джонам, они ответили: каким образом это сработает?
Они действительно не знают что техника балансится исключительно по статистике))) они верят в секрет documents

Я вижу на том сайте с статами багетов что имеют 70+ винки и понимаю, что будет леклерк занерффленым еще долго.

Почему кстати никто так и не написал, что улитка настолько колхозит ч3, что даже моделька движка досталась от ч2?)

1 лайк

Там вродебы фарсированный двигатель.
В теории его движок может выдержать дополнительный разгон до 1500 л.с. Но на практике так никто не делал

Улитка писала что поставили немецкий двигатель.

Потому что не в первый раз - сравни силовую установку Байерна и Саксена и скажи у кого из них паровая турбина, а у кого дизеля. Им либо лень моделить/либо у них нет инфы

Ну кррабли это отдельный мир в чучундере.
Но уровень колхозинга поражает, к релизу ровно ничего ведь не поменяется.

Мир то отдельный, но связанный - улитка попробовала и решила что и тут схавают, тем более бриты.
А во флоте, что уж там модуль, им броню лень нормально сделать, вон Ринаун с броней ПМВ бегает, в модернизации то 1938…

1 лайк

Я сейчас бегло прошелся по их статье и там про немецкий движок не сказано. В реале на Ч 3 ставится британский CV 12 разогнаный до 1500 л с

либо отредачили, либо мне показалось.
но один фиг, даже если это полторашка “разогнаный” движок обычного ч2, а можно другим ч2 такое?

1 лайк

Ахахахахах
Действительно