Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

В мечтах и фантазиях, разве что. На деле там осталась “могучая тройка” отражающих плит с Challenger 1.

ставьте лайки, подписывайтесь, прожимайте калакольчек.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/Nrk5YbMa1QGd

1 лайк

Круто! Но тут более глобальная проблема, нужно вообще убирать кумули со стока, это издевательство какое-то, особенно, если ты за нато, против обвешанных всем чем угодно советов

1 лайк

Ну это уже другой разговор. Но у ч3 аналогичная ситуация со шведами, поетому ему хоть надо дать лом

1 лайк

Что., даже пруфов на репорт наберется?)

Это простт хейтер челленджера типичный. Не обращай внимания.

Да, есть там один, большой, пруф :) У него, правда, немножко башня не в том месте, где должна быть, но то мелочи. Как увидел структуру ВЛД, так сразу вспомнил, как британцы интересовались, смогут ли конструкторы увеличить защищённость корпуса, не вылезая за рамки предельной массы. “Не смогли” - сложно пытаться что-то сделать, когда вы усиливаете башню, наваривая на неё дополнительные стальные листы…))) Впрочем, можете не переживать - всё что было в реальности, остаётся в реальности, а игра вар тандер к ней не относится ;)

Мог бы просто сказать,что пруфов нет да и всё. А то много лишнего текста.

1 лайк

Утешай себя этим… ;)

Раз ты ничего не скинул,значит пруфов нет. А на словах по таким вопросам никто не поверит.

У Джонов окончательно подгорело
Требования апнуть челю:

Спойлер

2 лайка

ч2 лэп.
image

ууууу еееее беби. Вернули бы еще в придачу кд в 5 сек…

да отдайте для начала вышибную панельку и нормальную подвижность. Ну и привода кринжовые тоже по идее, но тут я не вникал

1 лайк

пусть еще и трансмиссию(или мехвода) поменяют. А то эта сколько лет поломанная… На остальных танках такой проблемы как я знаю нет

1 лайк

есть. на лео2псо тоже все так себе. Но кроме него и ч2 я не знаю у каких танков так все плохо

У ТТД есть. Но только на стоке. Двигатель слабоват поэтому при переходе на 8 передачу вперёд, стоковый двигатель плохо обороты поддерживает и танк быстро скорость теряет. В топе всё норм.

в топе ттд отлично едет и управляется. А ч2 все так же инвалидка

Я когда его купил и выехал так прифигел от подвижности, и ещё больше когда посчитал что на топовую ходовую надо выстрадать ±200к ои,)) сейчас удешевили. Можно начать прокачивать))

Мило хотя некотооые темы пол года висят принятые после закрытые но не сделаные.