Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Здравствуйте хотел вот спросить у людей которые уже прокачали и катаются на технике Великобритании. Как вы считаете стоит ли взять в следующем обновление Challenger 2 OES или не стоит? Просто думаю стоит ли его брать для прокачки или взять Challenger DS? Буду благодарен любому ответу.

1 лайк

OES однозначно не стоит. DS - только после фикса взрывающихся ломов.

Челенджер дс

OES точно не стоит. DS - только после того как взрывающиеся ломы в башне починят.
Ваще бери 105 ройкат единственный прем который че то может. Остальное калл неиграбельный у других наций премы лучше чем танк с ветке а у бритов наоборот.
105 бери

DS, точно не стоит, брони просто нет. Что-то может лишь издали, единственное положительное качество - нормальный задний ход. OES вероятно тоже, только БР повыше. Бери Руикат, значительно интереснее, тоже сейчас взял бы вместо DS.

Не вздумай)) бери DS или руиката на скидках новогодних

Не стоит. Обвес - это дебафф на мобильность, а выживаемости он не сильно прибавит (в большинстве случаев от него не будет эффекта совсем).
Если и брать, то DS или Руйкат (на чём больше опыта, на ОБТ или на колёсниках, то и брать).

Ds однозначно, льготный бр 10.0 (против 11.3 не поподаетесь) Подвижность отличная, очень приятный аппарат.

Из главных минусов: взрывающиеся ломы в башне, и пробой 397мм по нормали ( чтобы спокойно пробивать леопард в цлд надо 410мм))))

дальше 10.3 из годных танков только ч2е.

Я крч наконец вышел из бана, но если честно, у меня нет никакого желания играть в игру которая просто топит одну нацию потому что хочет и возвышает другие

Просто нет желания даже заходить в игру. Хотя еще 20 дней према и 10к голды лежит, в ожидании нг

Насколько мне известно, ситуация с вышибными панелями у чалика 3 сложна. Механизм есть такой, но вышибная панель сверху не предоставляется. Просто много места в задней части башни, которая считается необитаемой.

Стоит повторять этот опрос, просто в нескольких опросах?

опрос

(Challenger 3(p) и страдающие британцы. Апп и новые механики)

Стоит стараться вообще? Чалик 3р полная коробка металла, которая по факту в таком состоянии просто не нужна этой игре. Да и дражайшим (нет) разрабам они не нужны вовсе.

Может повезет и люди проголосуют за его ап. Хотя зная отношение комьюнити к Британии … Ну можешь повторить, некоторое время опрос будет в топе и думаю привлечет внимание игроков

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/poaIqrEphL7B?comment=Qm9euqiJpx5L8hk1qpUowMpn
Спустя 2 года ответили, что будет исправлено в будущей версии. Как будет исправлено посмотрим

Можно этому порадоваться

улитка реально улитка.

Ууууу ееее беби

Проголосуйте и расфорсите пж. Там картинки с казом есть даже

если скопируют и станет ехать как ч1-станет легче.