Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

да, раздача чайного сервиза на ТЭС норм решение

Лео2А7+ на основе которого сваяли новый топ немцев (для венгров) тоже демонстратор технологий, как и абасрамс Х, но лео всë же получил подбой. Сомневаюсь что англы глупее…

англам этого самого ч3 немцы и делали собственно
собственно, откуда оптика 2-10х и привода 10-30 как у ч2 тоже занятный вопрос

Подбой в корпусе и для обычных Ч2 сожет стать хорошим подспорьем. Мб в коем-то веке бронекоробка в которой лежит основное бк зарядов начнет танковать осколки более заметно.
Но вообще конечно хотелось бы фикса трансмиссии.

1 лайк

Танку образца 2027 и не то прикрутить могут, просто по-сути есть опытная машина, на которой экспериментируют с начинкой и точных сведений о его не только электронной но и механической начинке нет.

это очевидно. Но хоть для приличя дали бы не 10/30, а 15/35 привода этому джентельмену из будущего

ДО СЛЁЗ CУКА!
ВООБЩЕ просто до слёз.
Рофломомент чисто

какой смысл укреплять корпус есть челленджер В КРЫШУ с тешки ваншотается в -3 члена экипажа?
Ибо лом от крыши челленджера если и рикашетит ТО ВНИЗ убивая всех членов экипажа типа.
На челледжерах бред полный в этой башне.
Ты выезжаешь без шанса танкануть ибо тебе просто в центр крыши стреляют и убиавают лол.

Зачем так сложно, что-то выцеливать… Начиная с БР 9.3 просто стреляй в лоб башни, в несчастных 10% случаев попадешь в щеки, в остальные убиваешь 2-3 обезьян просто пробивая не только маску, но и корпус, погон башни, да вообще-то всë кроме двух “фиговых листочков” по обе стороны от ствола (довольно двусмысленно прозвучало, но просто достала низкая живучесть челиков).

а чё выцеливать. Я про тот случай когда челленджер на тебя выкатывается.
Заезжай на холм где ты.
Просто в крышу жахаешь там и - казна и урона на 3 члена экипажа уходит так как урона там как у камарника заходит

Ребят напомню, что стоит зайти сюда и проголосовать.

Мда играя на челленджерах вывозить бои на нем удается только на тупых противниках…
И то пока не доходит очередь фалькона который любит делать грязь на всех брах…

1 лайк

Если меня зтз в щеки пробивает на челенжере мк2, то где мой лом что пробивает щеки им?

1 лайк

Кстать как то пропустил его. Надо будет попробовать.

Мою любимая машинка проверь мою статку на нем. По факту это зенитка скорее то чего не хватает бритам. Это скорострельной лтшки с авто пушкой.
Ну вот ее и за35 юзаю как лт

Ну я катал на амх-30дса, очень нравилось, да. Я так понимаю тут примерно то же самое.

Ну не то что бы… Тут у тебя радара нет. Так легко летку не посбивать. И кажис дса быстрее но при этом и крупнее чем фалкон

Джентльмены, поздравьте меня
Сегодня я стал счастливым обладателем почти единственного эффективного танка всей британской ветки, на котором и в бой не страшно выйти

Т90 бришма!

1 лайк

С чем поздравлять, ты несешь дизинфу. Как минимум есть еще ттд

Есть еще Фалкон который на любом бре суеты навести может