Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Флакон это БМП, а не танк

Зато суеты наводит больше чем любой танк

точно, как я мог забыть. тогда не единственного, а почти единственного

зтз96а это предвзятость.
Лом уровня збм42
Броня танкует лом L26 (иногда L27)
А бр 10.0, когда ариетке, 10.0 перенесли на 10.3 только из-за лома уровня збм42)))

1 лайк


Ммм
Запах говна. Сча будет качать Имбовый челленджер который может противостоять всем другим нациям за счёт нового ствола ммм.
и пофиг что данный ствол уже 3 года в игре.
Это совершенно другой уровень мммм

1 лайк

Так что ребят? Будем сливаться на ч3

1 лайк

ч3: фулл стопит гуслю, из-за чего нормально поворачивает
ч2: все еще проворачивает гуслю, инвалид.

Первую неделю обновы, а потом нерф)

1 лайк

моё сообщение не понравилось модерам за то что я сказал что понерфили ломы l26/27 за то что им дали немецкий лом.

1 лайк

Вообще чсв говорил, что на деве урон ломов всех наций стал намного хуже. Мб завезли это обновление

Спасибо.
И так были вопросы по урону ломов Lверсий
Сча ещё хуже будет.
И так о бмп рикашеты были сча ваще ловить разрушение лома станем на челленджерах

Он говорил только про осколки. Типа должно ваншотом двоих убивать а сейчас на одногт только хватает

Мне на челленджерах и на то что бы т64 пробить с l27 на прем челледжере 2 не хватало.
Ни то что 1 члена экипажа
на то что бы просто ПРОБИТЬ урона не хватало

только это челленджер не спасёт 2 версии всё равно в крышу будут умирать в -3 члена экипажа

Да)) помню выстрельнул в обычном бою (не дев) по борту т64, 120мм лом просто насквозь прошёл не дав ни одного осколка. Зашёл в анализ, действительно так)))))))))

Накидайте скринов стрельбы в подбой чалика, как сможете зайти. А то очень интересно, но до тундры не скоро доберусь.

подбой на челленджерах в корпусе только за влд

Жаль что я в марафоне нетсмогу поучаствовать, на январских работать буду

Помню по Т80УК два L27 впиндюрил ему в борт а ему хоть бы хны…(не Dev)

image