Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Топ премы не нужны.
Главное желание докачаться до чифтона и понять, что я уже псих шизоидный.

Ахахахахахахахах
Щас вспомнил

Ратель с птурами на 4 ранге хахахахахахах

Это база. Я качаюсь до него.

До первого чела еще можна постараться, в сравнении с чифом мк10, чел платит броней за подвижность и теплак. А вообще где чиф мк11?

Недавно попал на туманный въетнам. Вылетаю на истребителе, ничего не видно. Решаю спустится ниже. В пяти метров передо мной прорисовывается сквозь тучи гора.))))

1 лайк

Зато мазут сквозь туман тебя как на бумаге видит

Скример для пилота.

Да мне в принципе дойти бы до них.
Он еще бедняга на 9.0 стоит. Леопард а1а1 курит в сторонке.

Ну хз хз, чифтен мк 10 себя норм ощущает на своем бре. Пушка норм + есть броня в башне, корпус иногда что-то отбивает но на него полагаться не стоит . Только вот скорости совсем не хватает. А насчет первых челли то у них все норм. И скорость адекватная и пушка с кд норм и даже где-то есть броня. Ну а самое главное что там трансмиссия не сломана , не то что на Ч2

Вот бы добавили в игру шир-2, чифтейн 900, викерс мк4 вэлиант. Или ещё что-нибудь из подобных опытных образцов)))

1 лайк

Не нада.

Было бы славно. Например хотелось бы увидеть MBT 80. Интересная машинка

А почему
FIs9KRnDFac

1 лайк

Страшно
2ar2kw4

эээээ… Это что за чудище?

Викерс мк4

А по моему у него должа быть приписка (моделька из фольги и картона)

К сожалению, оно реально существует в виде танка.

БОЖЕ почему!
Как же бесят городские карты.
Мне сейчас боёв 50 подряд чисто городские (Ровные) карты кидали.
Мне как на челленджере отыгрывать такие карты? По скорости и занимании позиции челленджеров рвут.

  • у них хотя бы (корпус) крепче чем на челленджере.
    И этот протовоосколочный экран на влд…
    Боже спасибо да осколков нет (первые 30см) пролёта после экрана а после лом просто извергает осколки и взрыв бк.
    какого чёрта просто…
1 лайк

на челленджерах она через раз работает а советам кажись начиная от 64 бк сделали не подрываемым

1 лайк

это гг вообще не конкурентный челленджер 2. Ни в какую урон вообще нет. а с перезарядкой в выше 7 секунд (после бк первой очереди) вообще нет смысла воевать на них