Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Боже какой противосколочный подбой на челленджерах его считай нет там в влд в боекомплект уходит и челленджер ваншотом уходит.
Почему он вообще взрывается он не должен взрываться

каждая смерть = пожар бк. Челленджеру накрутили взрыв бк Советом отключили взрыв бк. через нлд/влд

1 лайк

Какое же унылое ведро этот блекнайт. Такое же унылое как и ТЕС
Любой выстрел в сторону этой katze kacken в наиииибоооооооолеееееее лучшем случае заканчивается полной инвалидизацией машины. В остальных случаях просто мгновенным отлетом на аудиенцию к ее величеству Елизавете.
Как меня задолбало уже что в игре можно играть либо на шведах либо на советах. На остальном можно играть только в качестве наполнителя для рандома. Чтобы вышеуказанные могли набивать себе фраги

1 лайк

все челапопы с 1.2 сил не нужны. Тем более когда версии с норм движкой теперь еще и поворачиваются норм

а толку от них в том числе? Отыгрывать на них лт? Либо броня либо скорость, а “топы челенджерей” это ни то и ни другое. Они все равно не летают как лтшки и все равно не танкуют как танки. Это просто ускорение до ангара, а не плюс машины

на танке что нормально едет я могу отыграть, на инвалидках что не могут повернуться на месте из-за убогой настройки даже с респа выезжать не хочется

да броню в вартандер умеют делать только немцешведы и советы по мнению гайдзинов
а бриты так вообще идиоты, сделали челленджер 2 с приводами вертикальными меньше чем у чифтена 10 лол.

правда немцы тоже идиоты по мнению улиток, сделали фулл новую башню и оставили внутреннюю башню, привода от старых ч2, ну тупые.

оставили старый челенджер 2 наварили поверх старой башни новые детальки =
куда то делать противосколочная защита из внутрянки башни.

Интереееесноо

цыгане не иначе

ничего там от старого остаться не должно как раз таки. Внутренняя башня на обычных ч2, а на ч3 фулл новая должна быть, что-то типо абамы/леопука

ну так гайджин сами лепили этот танк)
Взяли старую башню челленджера поменяли сверху обвес)
И изнутри зачем то вынули противоосколочный подбой.

Ломы все еще в композите.
image


ещё чучуть.
И начнём сливать статку)

1 лайк


При пробитии в борт башни по бк я так полагаю выгорание будет проискходить в боевое отделения что бы члены экипажа сразу в пыль превращались?

Типа…
А как)))
Он жене пережевёт отстрел бк в башне там взрыв бк в 500% случае будет и танк шотом уходить станет.
При том что через крышу поцарапав ломом там в бк сто проц осколок залетит противосколчного подбоя то нет)))

дык улитка не видела нормальные фото крыши, вот и не знает куда вышибную рисовать

или то что по бокам это и есть те дверцы из которых будет выходить пламя присподеней?
И у ч3
Будут рожки по бокам башни от подрыва бк)
зло!!!))))

ехехеххе

нету на челленджерах противосколочного считай.
Он вроде и есть но ты всегда ван шотом умираешь в корпус

когда другие танки нациям нужно минимум 2 лома)