Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании


Да обновка. Хз чекните как загрузите.

Ничего

мощно.
Я думал ещё патчик на 200мб нерфа бритов.

Всем привет
Думаю тут прикупить прем за Голду, и не могу решить по поводу танка Khalid
Кто играл, расскажите, как он вообще себя сейчас ощущает, очень интересно, насколько часто он играет на своем БРе или постоянно на 10, 10.3?

Калл как само название.
Чифтейн картон для того бра ломик че то да но не шибко быстрый.

Жду что челы купившие оес сольют статку бритам и бритов Апнут

Еще кд быстрее сделают как Абрамсам. Это ваще угар будет

Все равно чалик редкий гость рандома. Если апнут то будет круто но он не станет имбой.
Ваще хочу что бы 3 чалик вывели из ветки бритов. Он по факту танк сделаный по документам демонстратор технологий если добавили то другим нациям тоже должны.

С абрамсов конечно стыдоба полнейшая вышла.
Из-за вероятности того, что танк с задним ходом в - 4км/ч, в теории может быть лучше. Абрамсы все апнули.
1695485099
А как челленджер самый пасосный обт игры так всёравно нерфаем его ребятки

Хотя бы 5 секунд первые (2 чалики) 4 снаряда и 5.4 на остальные. Будет замечательно.
3 чалик 5.5 сек сток ровно на все 15 снарядов думаю честно.

В дорожную карту написал предложение озвучивать все нерфы бритов и заголовок на каждый патч что у бритов нерфят

Что ты предлагаешь на замену ч3тд? У нас и так считай есть единичные экземпляры техники ags, руйкат с аз, хм1, объекты не пошедшие в серию пт16/14 и много другого

В том состоянии что он сейчас у бритов он бесполезен.
У него нет подбоя. Он не быстрее лепиков он картонее в 2 раза чем лепики.
На 11.3 фалкон челленджер. В ветку юар как топ(танк иордании я знаю)
И в основную ветку челленджер хотя бы не 3 а от рейхметал со 130 пушкой сча фото дам того челика
2023-12-21-13-12-40

Думаю у него будет избыточный урон, и броня на уровне ч2 хотя башня норм выглядит и насчет аз вроде нет инфы какая там перезарядка. А насчет Фалкона сам знаешь броня у него так себе но машинка интересная, думаю как раз на 11.0-11.3 сойдет. Хотя можно его и в марафон добавить как варик. И насчет ч2 130 думаю он появится вместе с Леклерком (140мм) и каким нибудь советом с 152мм

Суть в том что там обвесы считай от леопарда на башню челлика 3 .
И двиг мощнее. Там от челика считай ток внутренняя оболочка а кишочки и кожа другая

Я не против этих танков, я просто боюсь что разрабы забалансят их через ж и они выдут полным неиграбельным г

Вспомни как долго они трансмиссию чинили…

Нам не привыкать на бритах

ничего, улитка все так же даст 30/10 привода

Так они т не починили лол!)