Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Топ челленгеры едут ± как ариетты, так что такое сравнение не объективно

1 лайк

Так + или -))))))))

Ариета на 8.5 тонн меньше весит при 1500лс
Как она может ездить на ровнее с челленджерами?

Леклерк тоже весит 53 тонны при 1.5 силах, но он не гоняет на голову лучше леопардов или 2е

1 лайк

Тоже легендарная трансмиссия британского производства?))))

Не знаю, но факт есть факт. Нато тонки с 1.5 силами почти все едут ± одинаково, по факту почти вся разница в максималках

@Columbus_13
Мне вот интересно, неужели разработчикам настолько горело выпустить этот кривой патч?




Сделаем кривую копипасту и никто не заметит.

После “обрезания” Бронекапсулы, челленгер 3 продавливается своими же Фугасами на пол башни сзади

У него до сих пор ДМ от ч2)

9ce2d3974b3dd6ca57cf9491b23c9949
Эта картинка никогда не потеряет актуальность.

2 лайка

Видимо решили что при унитарном заряжании, этот отсек для зарядов к картузам к нарезной пушке на Ч3 был удален. И БК могло размещаться строго или в башне или рядом с мехводом.С одной стороны, не лишено логики, с другой - где они взяли обоснования к такому муву, хз

Как был челленджер 2е имбой, так и остался, еще и подбой завезли. Пока блогеры его хаили по полной, адекватные люди нагибали. Мне кажется даже если челикам дадут новую наводку и какой-нибудь двигатель на 2000 сил, все равно все будут считать их медленным корытом. Стереотипы не убрать из головы ЦА. И кто-то там писал про меты в игре. Так мета сейчас эио топовый сетап бритов, с новым грипеном и 3тд. Но пусть народ дальше играет на 2а7 и стрв

У меня НЕТ этого танка. Там не просто так написано “предположительно”.

3-й тир из 4-х - “почти имба”. Ок.

У меня НЕТ Ариетэ. Можно, наконец-то, научиться читать предложения до конца ПЕРЕД тем, как на них отвечать? Или это невозможно? Нужно всё разжевывать, как для 5-летних детей?
Больше того, Ариетэ это не только тот, который AMV - куда это отнести, я не могу с уверенностью сказать.
Ариетэ - это ещё и два серийных ОБТ, который, где там, на 11.3 сидят. Которым добавили массу, при этом у них 1300-сильное двигло, и в результате танки с 55 и 57/59 тоннами массы приблизились к Челленджеру 2Е/3 по соотношению лс/т. Там 1500/62.5, что даже лучше. Они встречаются, и встречаются регулярно, потому что у С1 11.3, а у Ч2Е и Ч3 11.7.

Только у Ариет при этом гораздо хуже броня. И у них ещё нет хорошего КД. И вышибных панелей. Какие мне выводы делать про Ариетэ на основании этой всей инфы? Что это топ-1 ОБТ во всей игре?

Ну и да

Т-80У передают привет. Как они страдают с этими их приводами, как страдают…
Про страдания ZTZ-99-2/3 я уже выше писал. Прям ух как страдают, всё так плохо, нужно им ещё БР понизить.
Не, плохие приводы на Ч2 осложняют жизнь.
Если бы на Ч2Е/Ч3 были бы приводы как на Леклерке или, лучше, на Леопардах 2 - это бы явно облегчило жизнь, тут спору нет.

Они не страдают потому что разворот на месте имба. Т90 с по ощущениям наводки в разы лучше челиков потому что если тебе не хватило наводки можно очень быстро довернуть корпусом

?)))))))
Ща отредачу весь свой текст и в каждом месте добавлю “предположительно”))))

Тут проблема в том, что удалили они его только визуально. В модели повреждений он остался и может генерировать осколки. Много осколков.

1 лайк

Они не страдают потому что #подставить_причину

Ну начались исключения.
У Тип 90 и Тип 10 тоже приводы не фонтан (хотя должны, может быть, и получше быть).
Почему они не страдают?
Что, тоже исключения из правила?
А ZTZ-99 почему не страдают?

Ща отредачу

Не, просто не нужно

  1. Писать всякую фигню
  2. Писать всякую фигню с огромной уверенностью в себе и тыкать другому человеку скиллом на пустом месте. Так-то у тебя самого статка на Челленджерах из разряда “А что случилось?”
    Неплохо было бы начать с этого. Реальная проблема даже не в п. 1, а в п. 2.

судя по осколкам там ещё и бк оказывается :D иначе откуда горячим осколкам взяться

Я же правильно понимаю что серые это осколки обычный холодные а красные это осколки с повышенным уроном (ну на камарнике и сплошном снарядах это так кажись работает)

Скорее всего красные это те, которые повредят модули.

24 и 30 - большая разница