Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну или нерфить 2Е

А вот это не надо

Это будет вполне в духе улитки

Вроде они не нерфят британские танки, только БР повышают

Он и так апнут из-за того что снаряды в башне не взрываются хД

Это не ап

Это что же? Все челленджеры 1 находятся на завышенных БРах.
Их всех надо на 0.3 спускать.

Станут еще больше помойкой, ибо чем больше карта, тем больше роляет уделка и скорость.
Потому что не фраги выигрывают бои + чем машина медленнее чем она проще цель для летки.

Абсолютно ничего не изменится.
Сейчас все основные бои это 12.3 куда усасывает всю ту же технику с 11.3
И появление танкового бра 12.0 не изменит ничего.

Уникальная настройка улиток, а именно параметров проходимости и оборотов двигателей.

Вообще улитке было бы неплохо уже просто нанять людей. КОМПЕТЕНТНЫХ В ГЕЙМДИЗАЙНЕ. И начать делать игру нормально. Это касается всего, а не только челленджеров.
Ну или хотя бы начать играть в свое творение, ибо выход вилкаса, это показательный плевок в лицо игрокам хуже Лосата.

Формально да. Но в любом случае текущая итерация лучше той, которая станет после багфикса.

Станут еще больше помойкой, ибо чем больше карта, тем больше роляет уделка и скорость

В случае Ч2 с 1200 лс не работает т.к. только на больших дистанциях у них начинаент работать броня ввиду огрормной уязвимости башни на средне-коротких дистанциях.

Быть медленным танком без брони в загоне < чем быть медленным танком с броней на полях.

3 лайка

Причём с КД Ч3 происходит, на самом деле, какая-то мистика.
Я, когда играл, подумал, а насколько это балансная-то величина?
У нас есть Ч1 и Ч2, танки с L11 и L30 с раздельно-картузным заряжанием. У них 5.0 кд для асов. А у Rh 120 6.0 на Леопардах 2. Ну, допустим.
Но то, что начинается дальше, уже начинает напоминать какие-то гонки на трёхколёсных велосипедах без руля.
Есть Vickers mark 7 с L11. Там раздельно-картузное заряжание. Должно быть 5.0? Нет, там 6.0, как на Rh 120. Потому что корпус от Леопарда 2? И в этом корпусе немецкий дух запрещает перезаряжать чаще, чем столько-то выстрелов?
Есть Меркава с Rh 120 (по сути, там M256, или даже какой-то местный вариант от IMI, но это не играет решающей роли, насколько знаю), у неё вообще 6.7 кд. Вероятно, нет никакой разницы с L7/Sharir.
А есть Абрамс с 5.0 кд, как у Челленджеров. Потому что что? Потому что американское минобороны покупает танкистам расходник “Ящик с колой” +N% к скорости перезарядки?

Короче tl;dr ответ на то, почему у Ч3 6.0 - “прост)))”. Я другого логического объяснения происходящему не нашел.
Он будет имбой, потому что у него “бесконечная” первая очередь на 16 снарядов, хотя он медленней Ч2Е, и у них не отличаются радикально снаряды и ещё он короче будет имбой потому что вот.
Ну будет он имбой.
Сказано - котлеты будут в четверг. Примерно такие доводы, походу, были.

1 лайк

Блэкнайт на второй респ всегда оставляю, как только реснулся сразу четыре вихря ловит )))))

6.0 на трёх выстрелах
Не знаю сколько потом на асах, в стоке 7,8 а потом 10.4 секунды. Это самая худшая перезарядка среди топовых танков.
Поэтому викерс 7 считаю немного слабым.
Ему бы просто дать 8.0 с в стоке без бк первой очереди. Танк будет в минуту ± также. Но 10.4 с на бр 10.3 это стыдоба.
Хотя у нас есть ттд с 8.7 сек (но там бк 15 выстрелов) гораздо лучше чем викерс 7.

Относительно медленный.
2Е использует все свои лс лишь на набор скорости. На неровных поверхностях по скорости не лучше стандартных 1200лс.
А вот Ч3 использует свои 1.5 лс на поддержание максималки как у других челиков. Как итог плохие поверхности он должен лучше проходить. Рывки с места должны быть лучше.

Домой приду проверю, а то очень давно в игру не заходил))

А если заранее по предупреждению СПО откидывать дымы/прятаться, то с Камова можно фул бк вытащить. А если это Ка-50 или Ми-28А, то там можно вообще ТДА откинуть и стрелять из под дымов, в то время как он тебя видеть не будет)

Я только ремку и L26 покачто открыл на всех челенджерах.
(2, Ф, ТЕС, БН, Е)

А почему 2Ф с дымами в стоке?

Там у Ночи еще дымы идеальные для защиты от летки - ставятся куполом, который сразу закрывает дымом тебя и сверху. Если успевал вовремя среагировать на СПО, таким куполом я частенько успешно спасался даже от лкабов - увидел что что-то летит с космоса (раз по азимуту излучения вертов/танков нет), быстро скинул дымы и чуть отъехал внутри купола в сторону. Метод вполне рабочий.

По 2Ф это скорее всего попытка разработчиков подсластить пилюлю бритоводам в те времена когда челленджеры обрастали обвесом и становились хуже, а у коллег все напротив усилялось в плане ттх.

Меня бесит у ч3 в корпусе невидимая капсула от снарядов который стоит на 2 челленджерах.
От которого осклки веером идут.

Это не считать то что при простреле челленджера через МТО осколки появляются ЕЩЁ ДО того как лом проходит МТО.
Чё за бред не понятно по итогу осколки делают в капсуле ещё больше осколков и когда лом ещё прилетает и там веер осколков хлеще чем от каморного снаряда.

1 лайк

Да, с ним конечно все весьма печально оказалось. Как можно было вывести в релиз столько багов на ровном месте, вопрос конечно тот еще.

Да, кстати.
6.0 на трёх выстрелах. То есть, они учли раздельно-картузное заряжание, и решили: “Окей, мы дадим этому танку КД как у Леопардов, но при этом особенность с БК первой очереди как у Челленджеров”.

Поэтому викерс 7 считаю немного слабым.

Ну это да. Я не понимаю пламенной любви отдельных стримеров к Виккерсу 7, которые его называют “лучшим танком в британской ветке”. Это же чучело какое-то. Полупард. Ч2Е если берёт лучшее от обоих танков (не всё, но во многом), то Виккерс - худшее. Дырявый корпус, при этом дырявая башня (да, она тоже не фонтан), при этом 3 снаряда бк первой очереди не для Rh 120, а для L11, при этом нет забашенной ниши. Приятного аппетита.
Я не могу на этом танке играть на результат, меня дико трисёт от его бессмысленности, гораздо больше, чем на Ч3. Какой-то гомункул по настройке, у которого нет ничего, кроме этой ауры “Леопарда дома”. Беру его обычно после Challenger mark 3, чтобы добить выживших или просто помереть от вертолётика.
А по факту, TTD с 10.0 и тот в некоторых аспектах лучше.

1 лайк

у него еще если брать больше 17-18 снарядов, бк во лбу корпуса суют. Так еще и 2 2а4 снаряды вначале ложатся на дно, а у виккерса прямо за влд, так что он от них отъезжает куда чаще

1 лайк