Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

подбой невидимый как на лёпиках))

Кто поделится опытом на счет Vijayanta, как она играется, как себя чувствует в рандоме? Стоит ли ждать скидки на нее или же оно не надо. Спрашивает танкист обыкновенный, среднеумелый, один штука)

image

Клон виккерса 1, что сидит на 0.3 выше из-за кумуля и чуть лучшего бпс. Брони нет, подвижность средняя, есть стаба и 5 секунд кд, но 8.3 в текущем рандоме приговор, убить на таком т72а тот еще челлендж будет.

2 лайка

викерс мк1 с пушкой от мк3.

Честно. Так себе. И там и там разрушение снаряда каждый 2 выстрел забудь вообще о нём бери что по выше ОЕС бери

1 лайк

Так не троллят

Уж лучше чем разрушение снаряда от каждого противника.

я сиа виксен взял и желею. Такой бесполезный самолёт из 10 боёв дай бог 1 убить. И то врят ли.

мне дали на нём убить пару игроков в паре боёв а после просто бои по говну идут.

Не хочу топы, уже есть руикат и на подходе полковой 90к. Качать ветку не спешу, ищу что-то интересное на средних рангах и чуть выше.

Получил страйкмастера - радости полные штаны. Хоть бы не порезали. А к нему особо ничего интересного и нет. Чарриотир всем хорош, кроме 3,3 км/ч назад. Посмотрел, что там это чудо на 8,3 есть вот и спрашиваю за него. Виккерс только-только появился в ангаре, но еще не прощупал

Бери аврешку. Ее как раз выводят в ближайшую неделю. Классная машинка.

В зависимости от карты спокойно играет на любом бр.

Паладин вот добавили.

Раз ты уже изучил виккерса, ты можешь просто поиграть на мк1 и подумать, каково на нем будет играться на +0.3

1 лайк

А ее уже вывели или вот вот выведут

Не, не надо оно мне, я ж не в аркаде играю) А еще есть ВИДАР, другие фугасницы теперь в игре не нужны)))

Да я на ней сугубо в РБ играю. Это другой тип фугасниц. Не такой как видары и подобное.

1 лайк

Подумаем тогда

подожди порежут. Лётка бритов ФУЛ просто каличная кусков дерьма не играбельная по ттх.
Грипен может и только.

Пока что.

Порежут, буду горько плакать. Хотя обьективно, 581 ОВ за 4 отличные бомбы +16 ракет это довольно дешево, на фоне других леталок. Но не на фоне зениток за 70

Хорошо подумай. Машина уникальная и интересная, но специфическая со своими особенностями геймплея. Может и не зайти.

1 лайк

Я Страйкмастера пристроил к 6.7 сетапу с Тортойзом и прем Центурионом 6.7 за БП, ну и Паладина к ним же.

1 лайк