Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Мне конвей очень сильно понравился.
Башня местами до 450мм доходит. А это 7.0
Хеш на 152 мм на этом бр хватает с головой.
Очень приятный аппарат.

1 лайк

Я его пробник в бпасе взял потрогать.
Летает интересно, но без курсовых крайне не удобно. Бывает картон встоечаешь а как-то реагировать не получается.

Просто мечты в слух

В трб чтоль? В арб он карает.

Тайгер, жаль он стоит как почка на бирже

Выбил его в том марафоне и не пожалел. Корабль приведший меня во флот ВТ. Был и останется любимым кораблем игры, пока не введут вот этого красавца


Вэнгарда очень жду…

1 лайк

Венгард крут, но дайте хотя бы Лизку, я уже несколько лет жду

1 лайк

Корабли не нужны))

Кому не нужны, а кому нужны. Дело вкуса конечно, но имхо бои на линкорах в противостоянии это годнота.
А те кто пытаются приписать крупняку минусом отсутствие “бодрости и динамики”, ошиблись дверью. У флотского режима (если речь идет о боях крупняка) огромное количество проблем, но динамика в них не числится. Дм, спавны, карты, балансировка БРов, механики - да, с этим проблем много и работы тоже непочатый край. Динамика - нет.
Да и вообще флотская часть - самое непаханное поле игры в плане потенциально контента.
Там механик потенциально можно вводить больше чем у самолетов и танков и вертолетов вместе взятых.

3 лайка

Звучит заманчиво.
Но пока что я качаю лётку.
Ветку джетов бобров чтоб поставить в сэтап буканир с2 и если добавят изучить TSR. 2

Какой же топтир душниловка безсмысленная.
Особенно когда поподаешь на городские карты.
Только кританул одного врага, а на тебя из всех щелей тут же вылезают 4 его союзника.

Карты слишком маленькие для танков с > 70км/ч

1 лайк

о у нас еще один одепт перестрелок на 3+км с угла на угол

1 лайк

Лучше вообще уюрать все загоны с топов и оставить мажино, синай, тунис и им подобные карты. 8 из 10 боев играются в загонах, где фулл рандом и хаос

1 лайк

ниет, надо делать просто коробку где танки будут друг на против друга спавнится

Уже есть, называется переправа через рейн. Максимально убогая карта жля 9.0+. Зато на лоурангах раз в сто лет падает

Ну как бы. Есть же приятные карты на 500м-1км перестрелок. А не этот узкий бред.
Мне просто попалась обрезанная высадка нормандии. С одной точкой и городом. Всё остальное красная зона))))

Я значит неправильно выразился, извините.

Я имел ввиду что проезды и направления слишком узкие. В той же картошке всего три направления. Но каждое направление имеет небольшие развлетвления, укрытия для перестрелок и перекатов. А тут просто коридор #1, коридор #2, коридор#…

1 лайк

все так…

1 лайк

Люди просят малые карты…

В идеале бы вообще ввести “галочку” на фильтр карт, чтобы игрок мог выбирать какие виды карт ему будут чаще выпадать (маленькие либо большие).
Например поставил "галочку на большие и будет в 60% случаев попадать на Поля полей, Синай, Прадеш и т.д.

П.С. а куда карта Прадеш делась? Её вывели из игры чтоли? Мне уже больше месяца не попадалась, а может и дольше.