Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Хотя техника в игре способна легко уничтожать друг друга с нескольких киллометров.
Зачем эти лЮДИ ввобще тогда в вартандер играют?
Ок, понятно малеькие карты в аркаде. Так даже интереснее. Но в РБ и тем более в СБ? Бред какой то

Я считаю что карты должны быть прямоугольными.
По одному спауну. Шириной не больше 1км длиной 3-5км
Обязательно три точки в ряд (домашняя нейтральная и вражеская), а то 3 нейтральные не возможно контролировать.

Идеальная карта это Синай и Тунис. Можно и ближний бой и в дальний. И разъезды понятные и респаун прикрыт. Но у нас делают только города городов, как будто в реальности такие все богатые, что танки по 2-10 млн$ готовы в город запускать для ликвидации. Из последний карт нормальные только Аляска, Арктика и Иберийская крепость без стороны с пакманом. Все остальное полная шляпа

2 лайка

Такое. Баллистика АВРЕ это прям лютый мрак. Я на нем отыграл боев 50-70, но так в нее и не смог. + для него обязательно нужен пользовательский прицел с делениями каждые 10 метров, потому что на стандартном играть вообще невозможно. Живучесть радует, конечно, но занерфленным танкованием сыт не будешь. Лучше бы ПА на пол года взял, чем это, чесслово

На любителя машина, короче.

Я тоже совершенно не понимаю почему в игре танки сражаются в городах.
А вот если бы был отдельный режим для бтр/бмп и там чисто городские бои было-бы интересно.
Но все будут против отдельных боёв для бмп/бтр

1 лайк

Это я упоролся или звуковик? При езде на Concept 3 звук движка такой, будто он не у меня в технике стоит, а где-то в 100-150 метрах от меня. Постоянно из-за этого на очко приседаю и останавливаюсь, чтоб прислушаться

1 лайк

Кто знает как можно захватывать воздушные цели через РЛС на апаче топовом?

Нет. Рлс там только может переместить взгляд ОЭПС на цель

А разрабы точно забанили 40к читеров?
Активировал пари на 5 фрагов так мне в 6 боях попались игроки которые простреливали через всю карту, сквозь густой лес.
Летишь на самолёте по низам в лесу, радар не может тебя локунть, и тут каким-то чудом меня убивает зенитка. С 2км.

ты сам ответил на свой вопрос - ты активировал пари

3 лайка

по факту. Надо быть таким неадекватом что бы пари юзать…
Или усилки…

амерам дали пакетик, а паре других наций имбы и что-то стата абам резко просела и улитка подумала что ап кд как-то поможет абаме.

1 лайк

Надо было по старинке постепенно накрутить живучесть, а не придумывать новые характеристики. Это перезарядка все равно ничего не решит, пока пиво на кликбейтах в монитор не начнут смотреть.

Кстати, в игре эта штука оказывается уже есть. На KF-41
image
Машина имеет 20 дымовых гранат в сумме.

1 лайк


Звуку умирающего тюленя?

2 лайка

они когда млять старстрики починят.

алло гараж. Это не мелкий баг. Техника целая неиграбельная просто потому что она не может сбить ни кого.

это когда то их волновало?

Как же это достало.
То душные бои где враг тебя случайно находит.)))
То такие бои где враг выезжает исключительно под твой прицел и даже не пытается что-то сделать


1 лайк

Это база

ищи в патчноутах за вторую половину декабря гдет.

1 лайк