Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

было еще про измененией передаточных числе трансы.

Пожалуй самое базовое что видел

И кто знает, когда уже дневники по Челленджерам? Хочу увидеть ТОНКУЮ ЧАЙНУЮ НИТЬ.

1 лайк

По итогу оно всё ещё не работает

Джоны тоже немного удивлены что разрабы просто отодвинули дневник разработок на неопределённый срок.
Сами разрабы писали что по некоторым темам есть вопросы, ну задали бы их сразу, и ответ получили бы а то отложили уже на целый месяц.

Вообще, по совокупности правок, челленджеры 2 в этой обнове получили неплохой ап. Появление подбоя и правки по мобильности заметно улучшили их жизнь.
Самое заметное, это то что благодаря подбою, за время обновы ни разу не встречал то самое, уже ставшее привычным -3 тела в маску от 1го пробития.

1 лайк

Что посоветуете качать за бритов в сетап к полковому 90ку (бр 10.3)? На акке есть руикат пакетный и харриер за зоито

У меня очень часто происходит -3 в казну.

1 лайк

Ягуар 10.3 с двумя кабами, ракетами в-в и контейнером с теплаком. + Лтц

1 лайк

А из наземки?

У меня есть с 10.3 только челленджер мк2/мк3. Мк3 мегахарош. Лучше чем второй челли.

3 лайка

Ну, я не думаю что он прям невозможен вовсе сейчас. В прошлой итерации мне этот сценарий встречался где-то раз на боев 6. Сейчас, пока 0 раз со времени обновы. Да, это личная выборка, но полагаю все-же можно говорить о том что живучесть улучшилась.

Ну и зениток 10.3 считай нет. Штормер 10.3 уже 2 патч сломан.

1 лайк

А ведь вариантов зрк на 9.3-10.3 причем интересных, хватает и не вводят((

1 лайк

Я за сегодня два раза так откис. Рандом такой рандом)

Не знаю насчет маски, у меня обычно даже маску показать не успеваю (стараюсь играть от башни), сразу прилетает в крышу башни над маской - минус 2-3 обезъяны и крит казны, и не сделав даже выстрела заползаешь обратно. Какой то перманентно “опущенный” танк. Подбой как-то не спасает (играю на OES).

минус 2-3 обезъяны и крит казны, и не сделав даже выстрела заползаешь обратно

Ну это прям базированный “динамичный” геймплей ТЕС и ОЕС… Возможно на других версиях появление подбоя заметнее, т.к. не так сильно подставляешься в плане времени выкатывание от башни/выстрел/спрятаться.

Откровенно непонятна логика разработчиков относительно именно Челленджера 2 (и его модификаций), Абасрамсу апают кд, как с АЗ на 20 снарядов теперь лупит, а Челику улучшают звук, типа он вообще “топчик” .

улучшают звук?

Умирающих тюленей звук

Абрамсы намного более популярные + их больше выкачивают ибо сама ветка более привлекательная на всех рангах. Ариета вообще богом забыта, про нее и не вспоминают

Танкисты хотят Т-90, леопад, абрамс и их прем копии (возможно с приставкой TURMS-T в конце))))

1 лайк

Видимо удел нации “любителей чая” со. ать в стороне, пока 3 нации любителей пива выясняют чей длинней… (разрабы им в этом помогают, ап абрамса).