Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну, так оно и получается)))) Последнюю неделю были жаркие баталии, чей ненастроенный танчик с новой ненастроенной механикой имбовее. Правда, амеры выпали. Бой был между советами и леопардами

И это грустно( Много интересного в других нациях, но кому оно надо? И разраб смотрит, шо народу нужны леопарды и т90, а остальные курят в сторонке

1 лайк

неделю были жаркие баталии, чей ненастроенный танчик с новой ненастроенной механикой имбовее.

Там сейчас скорее баталии на тему чей слабее. Особенно занятно такое читать про лео.
Т-90М оказался достаточно простым противником. На ч2 (за наверное вычетом сверхперетяжеленных версий), М-ка не то чтобы сильный противник.

1 лайк

Я все жду, когда пофиксят урон и живучесть. До обновы я катал на топах, после обновы совсем мало. А зачем, собственно? Сейчас на топ тире в тундре рандома больше, чем в любимом всеми нереалистичном проекте с кружочком (у меня там много опыта, я серьезно про рандомность говорю). БК танкует, экипаж не убивается от прямых в него попаданий, казна рыжеет. И зачем оно нам

Навведут ненастроенные механики, потому что все ноют, ну скорее. Нууу, где мой т90, где мой леопард, где мой абрамс. А как теперь на них играть и получать удовольствие? Теперь все воют на форуме, а разраб не мог сказать “Жите, пока настроим”. Ну его, лучше пока на средних рангах поиграю

2 лайка

ну так все просили танчик, а не веселую механику второго шанса

1 лайк

С добавлением т90 советам.
На снг серверах проблем с советами нет. ВСе знаю куда их шотать как разбирать и так далее.

На англ серверах с этим по хуже америкосы банально не понимают как убивать тешки. (да и скил у них слабоват в целом)

Какая разница вообще смысл в бритотопах если Falcon имба?

1 лайк

2 дня назад убил на Фалконе БВМ, тупо расстреляв с кормы, с перманентным поджогом и критом горизонтального привода башни. Чтоб пожар не потух я уж следил…

1 лайк

Еду на на конвей хеши 120мм)) пробой 152мм)) и тут на меня выезжает штуг весь обклеиный гусеницами.

Я его ниразу не пробил а гусеници естественно не отваливаются))))

А урон по тигру е вообще имба

Везунчик…

После релиза мажора был терминальный ад с уроном.
Сейчас лучше. И более того, в плане бритотопов, по результату ситуация стала лучше чем до обновы.

Я в блицухе играл.
Рандомность есть, но при этом и врагов видно, и цвета не вырвиглазные, урон есть, (всё таки танки с настройкой “урон без осколков” , как подкали наших бритов, там нет)) карты учитывают технику которая на них играет и при этом нет мусора который мешает стрелять и ехать.
Мда))))

1 лайк

А новый то 3ТД танкует оказывается неплохо. Вот вам и отсутствие подбоя. Если заходят, накрутят любую живучесть. Советы в пример

Там 2 фактора - нет зарядов в корпусе в отличие от обычных Ч2. + баг, заключающийся в том, что те снаряды что в башне не могут пока быть взорваны вообще никак, только исчезают “разрушаются”.
Т.е. при 16 снарядах этот танк с отключенным взрывом БК вообще.

1 лайк

То что эти снаряды не взрываются ничего не дает. У меня на 2а4 раз в 15-20 боев взрывают, а ваншота еще ни разу не было. Сам 3ТД держит удар вообще без урона. Что опять же подтверждает, что разрабы сами как хотят крутят реальной броней и живучестью. У меня к примеру БН танчит как не в себя, а 2Е отлетает с ваншота. Просто потому что 2Е лучше, и его так балансят

То же самое было с советами с их магическими баками и ваншотные 2а6 в 2023. Как видите сейчас все поменяли.

Как минимум это дает нерелевантность данных о его живучести пока жив баг. Мы не знаем как маска Ч2 состыкуется с забашенными унитарами до сих пор. И это искажает статистику по танку, что может в перспективе еще и к балансным/БРным правкам привести.

В перспективе ясно только что его нещадно апать будут, так как это финал ветки и надо будет его подтягивать к другим топам, чтобы не проседал. А пока это просто танк к сетапу на 2-3 пик не более. Поэтому пока просто жду его с Сепом.

Просто потому что 2Е лучше, и его так балансят

Я не уверен что что-то такое имеет место быть… Все-же Ешка это самая легкозащищенная версия из имеющихся в игре Ч2 и так или иначе это будет рано или поздно заметно тем кто много на ней играет и может сравнить с другими версиями.

Он так же бронирован как и другие. Особенно башня. Просто разрабы накрутили урон по нему, как абрамсам. Видимо его стата была слишком высокой

Ну как сказать.
На данный момент самый легко защищённый только 3тд из-за отсутствия подбоя в башне.
А 2Е имеет такую же защиту как стоковый 2, или БН (не имеет доп защиты вообще)

1 лайк

как раз в башне у него немного другая конструкция и крыша пробивается хуже(накрутили угол рикошета тупо)