Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Пока 3ТД можно выключить взрыв бк он превосходит в живучести Ешку.

Я больше говорю про общее восприятие живучести составляемое из комплекса ситуаций - там где у БН зарешает КАЗ, там где обвес обычной версии чуть спасет, в аналогичных ситуациях у Ешки не будет факторов защиты. На большой выборке это и будет формировать впечатление о живучести танков в сравнении.

Это факт, верхняя пластина подбоя весь урон хавает, но корпус очень дырявый. Залетает все с ваншотом. На БН хоть иногда баками и экипажем схавает плюху

меня бесит кста в челленджерах 2 то что у них казна ни как не защищена в отличие от челленджеров 1 модели. Там щёчки прикрывают казёнку.

У ч3 в башне нет подбоя, там именно из-за другого угла снаряды чаще тупо в рикошет уходят.

Кста когда вернут фугасное воздействие птуров Адатса?
Он по урону дай бог кумулятив на 400

хотя другой угол даёт 5мм лист метала который установлен над основной башней которая такая же как у ч2Е(и старых версий)
почему подбоя нет не понятно.

А есть вообще кто вкачал 3ТД в топ? Он как 2Е едет или все же как БН? Просто он в стоке бодренько двигается, даже лучше стокового ПЛСС

едет лучше БН но хуже 2E

Динамика ± как у 2е, но максималка хуже.

Недавно 2Е какую-то лютую динамику на поворотах дали, и 3ТД тоже вроде так может. Понятно что максималка у последнего хуже, но в ближнем бою вообще не вижу разницы

У 2е в простое 1.7к оборотов, а у ч3 600

Там и в общем оборотов двигатель больше на 400 выдает, но все равно разницы как будто нет

Разница есть но такая, странная.
2е быстрее трогается, быстрее разгоняется и может ехать на высоких скоростях. Но лишь на чуть чуть лушче чем 3тд
А 3тд, ну просто чуть быстрее разгоняется чем обычные 2, не уровень 2Е.

Не могу заставить себя играть на топах бритов.
За бой 2-4 фрага сделать не трудно но для меня это мало.
Если я 7 килов не сделаю за бой считаю что я был бесполезный. ( а когда делаю за 10 минут боя 2 фрага и нахожусь в топ 1 возникают вопросы к команде)
Не важно.

В чем суть моего сообщения.
Играть на топах бритов сетап у меня не сложный.
Апач. БН . adats. falcon. za-35 .3TD .2E
Имея такой сетап я делаю минимум 3 фрага на танках челленджерах.
Но все сводится к тому что если я их теряю то берется фалкон и наяривается еще пару тройку килов.
За-35 так же
Адатс кал полный урона нет фугасное воздейстивие у ракет по танкам нету.
Началаа у ракет 1000мс но за весь полет ракеты она даже 700 не развивает.
Апач тоже сомнительный

2 лайка

Когда я не могу пожать 200 кг Я грущу. Я привык жать 200 кг. Если мне не удаётся пожать 200 кг Я грущу и оставляю это дело. Сетап у меня следующий: BCA, протеин, куриная грудка и тестостерон. Когда я делаю пару подходов после BCA я пробую протеин, тестерон такое себе.

2 лайка

фига народ меньше семи расстраивается
у меня 2-3 уже праздник на любой технике, а тут 7…

3 лайка

Часто тоже два фрага. Но очень раздражает понимание того, что это не ты недостаточно скиловый, а это вся команда врага где-то кемперит и не выезжает. Комьюнити само портит игру.

Апач крут своими противоздушками, которые могут убивать наземку, так как имеют лазерную наводку. А также они быстрее вихрей советов и его в этой комплектации можно взять с самого начала боя

Ему телеавтомат сломали, теперь по какулам не постреляешь, да и хеллы перестали лочится на цели. Теперь играется только от 4 вв с маусами первым пиком

Обожаю агмки, прям можно спокойно ими унижать панцири, ток иногда они какого то фига когда я пускал агм65б и уходил в сторону он взрывался будто терял цель, хотя она была в открытом месте