Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Со старым новым годом танкисты

Сетап у вас не на полной мощи.
Нужна авиация. Апач, Гриппен, Харриер (опционально, не всем заходит).
Был тут относительно недавно бой, когда обе тимы решили сыграть в доконцагейминг…
Первый раз за всю историю игры в тундру я увидел как чел использовал 9 (!) спавнов на топах.


P.s: если бы не 2 глупые смерти на фэлконе и нем же с дублером, моих спавнов тоже было бы поменьше.
P.s 2: за бой были взяты и Харриер(на мавах) и Апач и Гриппен(на лкаб). Мясо было то еще.

потихоньку через сиа виксен прокачиваю лётку. А то когда были топы бритов у меня ток спитфайры были.
(исключение полковой харёк) Но он так себе.

Чел с 9 респами либо бустер на 500% активировал и тратил дублеры в надежде победить.
Либо выезжал на резервах и использовал на них дублеры, уж больно низкая эффективность по наземным фрагами))).

скорее лётку либо зенитки юзал в дублёры
НА америке у меня сетапе 3 лётки
На AGS насвечиваю на то что бы выйти спокойно на 2 лётки из за засвета скидка.
И по повторной через дублёр по пойной стоимости.

А через что можно летку вкачать? И где лучше фармить?

Говорят на британском прем фантоме самая высокая скорость среди носителей бомб, поэтому на нём базки можно лучше всех бомбить))).
(это не совет, не делайте так)

Звучит неплохо, но это сколько тысяч боев надо скатать чтобы грипена получить? Еще учитывая, что я вообще сбивать почти не умею

Я тоже, но я уже буканира с2 изучаю через канбер.
Грипена и всё что выше 10.3 очень крайне не хочется))

Серу народ я слышал через Сб как-то фармит. Я же чаще всего основную массу серы через флот притаскиваю, т.к. у меня там собраны сильные сетапы, которые вкупе с весьма дружелюбной экономикой режима дают шикарный выхлоп.

По текущему способу именно прокачки… Если бы я начинал заново сейчас, то наверное ммм… взял бы полковой Харриер и талисман на него и полетел бы именно сбивать самолеты, а не заниматься богомерзким краблением баз… Но надо понимать что многим хорьки не заходят, могут не зайти и вам.

2 лайка

Думаю лучше просто поставить полкового харриера в сетап. Все равно апач в приоритете, просто в городских боях на нем ничего не сделать, а у самолета бомбы есть с прицелом. Слишком тяжело будет с нуля выфармить топы. Я уже год качаю ланкастера с 12т, все никак не выкачаб

2 лайка

Проблема в том, что у хорька ранг высокий. Там не получится с нуля вкачать, даже с таликом

Я для этого и фармлю буканир с2.
9.3 но я поставлю его на 10.3,
Это кайфовое ощущение когда на канбере сбрасываешь кучу бомб и минусуешь толпу врагов просто не передать.
Да ланкастер весело, но скорости не хватает.
А буканир будет уничтожать землю, так ещё и с лазерным прицелом для бомб, вообще имба.

По личному опыту за низкий ранг сыпят как-то мало, а вот когда до 5 ранга дошёл, там за каждый бой по 3-5к опыта сыпет (без прем акка и самолёта)
Разве что первые три ранга выкачал когда экономика была отвратительной, единственный шанс зарабатывать был играть на дб-7)))))

1 лайк

Вот бы еще этот харриер подрезали немного и дали 10.3. Вообще конфетка была бы с бхишмой, челлом 3 и линксом в одном сетапе

У меня тоже этот дб был. Такой рофл)). Хорошо, что на скидках хелкат взял, на нем хоть не так позорно летать

1 лайк

У хариера всего 4 бомбы 294кг тратилового .
У буканира 24-28 150кг тратилового)))
И вроде 12-16 по 294кг тратилового

прокачиваемый Харриер FRS.1 (e) на 10.3 отличие - можно максимум взять 2 9L, а не 4штуки

Единственное с чего реально горит в арб так это баланс лётки.
Канбера 8.3 флатер 950 км/ч (а в вираже и вовсе нельзя больше 700км/ч) поздоровайся с гиперзвук джетами 2000км/ч у земли бр 9.3)))))

до галифакса на спитах потом до ланкастера оттуда до канберры, от канберры до буканира, от буканира до ягуара
юзай талики по необходимости
включаешь сериал-ютуб- кино + чай + бомбер
фарм