Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

ОООО, у меня такое было. Там почти 6к очей уже доходило, а я весь свой сетап и дублеры на этот сетап растратил, кроме вертушки. У меня сетап из 6 слотов на топах. Роивалк, Апач, адатс, Чалик блек найт, Чалик 2е и 2ф

У чифиена 10 всеровно с казной по лучше дела

Так у брит прем фантома движки слабее чем у ветки

Кто-то это где-то писал. Точно не знаю правда или нет. (поэтому написал “говорят”) ща попробую найти

Нету, значит действительно прокачиваемые имели ввиду.

Британцы действительно быстркйшие фантомы,но какой то милан или кфир носит бомбы быстрее

max_g480_c12_r16x9_pd10
Adats на базе warrior

Warrior с птурами HOT

Решил посмотреть на Чела3тд и вот хочу спросить, это нормально?

Спойлер

image
Я вижу наполнение башни, хотя по карточке бронирования написано что она прикрыта 10мм плитой. Или меня обманывают или это баг?
image

абсолютно. В ч3 куча недоделок что допустили в релиз

2 лайка

База намного лучше м113, но жаль нет автопушки

И почему британцы не догадались на warrior поставить башню фалкон?))))

3 лайка

Да лучше бы все свои башни от чифов и челлов на уорриор поставили

Смех смехом, но Челленджер Фэлкон, из оставшихся версий, мб наиболее интересный обт сейчас как для ветки.
Да, без брони и да, кд больше 7 секунд, но это потенциально интересный танк, с возможно очень недурственной динамикой за счет того что башня очень полегчала.

Его добавят вместе с т14 и пантерой, сейчас это явной имбой будет

Именно поэтому я думаю, что они уже закончили окончательно с веткой челленджеров и нового фалкона после ТТД поставят

выступы БК сзади башни не выглядит как что-то надежное, даже если отбросить все остальное, там где арматка будет просто чинить ствол, флакон получит в бк

Ни когда

Что никогда

Взрыва бу у фалкона точно не будет