Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Сильно много японцев катает на 11.0? Без учета детей на премах. К тому же там Гепард со стингерами в основном. Там япы либо быстро сливаються, либо наоброт слишком долго живут, на 11.0 если и берут, то Тойоту, либо ломанный сетап с Тан-Сам на 11.3

Я иногда выкатываю сетап с тип 89+87 и там какие то 90тики, иногда даже неплохо, но редко.
Кстати стало намного меньше фуджиков ездить. видно Дети на премах накатались, поняли какая имбища с кд 4 сек и ушли обратно на турмсы и лепики

Та там такие толпы Фудзи сдыхало, что постоянно был вопрос: “Нахрена на своем 7-30 уровень ты приперся на японские топы?!”

Увы я таких в основном на полигоне видел, и в большинстве случаев на самолётах

это уже перебор.
Часто вижу средние уровни( видел)

Ну окей, я занизил минимум, но какой-нибудь 17-20 были, 5-7 уровни я на Leopard 2A4(PzBtl 123) видел, тот еще треш

Тут была речь про бр в совместке. В арб… Эх… Мечтаем о реальных 9л, а не нарисованных лтц)

А?

От 247 там только радар обнаружения. РЛС сопровождения там… А я уже хз, если честно, ему название меняли несколько раз. Но точно не как у 247, там от ф16 сопровождалка.

Что там в полковых - хз. Но как по мне в рандоме японец ± равен французу. У франца набивка лент поинтереснее и пушки более удобно расположены. Но это больше на личных ощущениях основано.

А вот новый модуль во лбу башни… А хз, надо будет потестить. Но подозреваю, что как таковой ничего не поменяется. В близи как пробивали, так и будут пробивать, а на дистанции… Ну перестанут его пробивать на 500м, а толку? В общем надо смотреть. Может озадачу кого из знаклмых, обстреляют меня.

Ну так блохеры распиарили “4 секунды и подвижность”, а то, что кроме этих 4 сек у машины нифига нет - это узнаётся тогда, когда турмс делает взрыв бк через щеку. Даже подвижность по факту хуже, чем у лео2а4 (максималка не в счет, до нее 90 все равно гораздо дольше разгоняется)

О боже… А что случилось с Тойотой после патча? Приходили цыгане и спилили подвеску на металлом? Это теперь буквально кирпич с жестко закрепленными колёсами…

Ждём фикс данного бага, хотя репорты об этом уже имеются
image
image

2 лайка

Годика через 2-3 может и дождёмся фикса)

Я этого не переживу…

да ладно, пару лет ждали пока баг с пуском ракет поправят и это подождем.

Никто не переживёт, но может хоть внуки увидят)

Возможно ) Но обидно очень, статку на тойоте добить хочется

1 лайк

Возможность сбивать дронов из-за ОЛС сильно помогает.

Точно знал про радар поиска, остальное не уверен был.

По пушкам/лентам как Гепард, а француз против танков мощнее, ну, а пушки єто дело привычки.

Я про ЛТЦ молчу, если он в топе, то єто не проблема, а так только мечтаем про AIM-9L, про насколько он страдает не могу судить, потому что я на нем выкачал все японские Фантомы и F-16AJ

Подвижность- это когда тебя обгоняет леопард 2А4 когда ты чутка подвернул, ТКХ (р) тот вообще сарай с подвижностью стоковой пантеры (на коляне щас езжу стоковом- вот по поворотам и прочему один в один) КД 4 сек- ну да, когда ты тупо не пробиваешь лохматый леопард в скулы башни и казну, а он тебя в те же места шьет не сильно целясь, а у вас бр почти 1 разница. Не ну я не претендую на звание киберкотлеты. Максималку достигнуть редко когда сможешь, считай пару карт и то там холмы реки. Ну а с ломами точно что то не так, слишком часто стало непробивать.