Единая тема обсуждения наземной техники Японии

ме… форум не хочет грузить файл повтора, а снимать тесты моя не уметь. короче лео быстрее разгоняется до максималки. и даже если 90 и 2а4 одинаково теряют скорость в поворотах - лео ее быстрее восстановит.
По броне - тут не угадаешь. до обновы через щеки перестал бк выгорать, после обновы - через выезд.
пробой… ну мы ж не советы с т90, чтобы топовый ломик нации на 10.7 иметь)

@Филин теплое с мягким - это когда непонятно, что лучше: 4 секунды КД, хороший тепловизор, броня, скорость или наводка.

Ну и про “непопулярный” фуджи не надо. Его полно в боях, а на тандерскилле у него 7100 против 9000 боев на премиумном лепике 2а4, который один из самых популярных премов.

Причем, что забавно, у премиумного тайпа КД выше, чем у обычного

Если речь про 74G, то Теплак + задний ход помогает сильно.
У япов в целом отличная техника, главное сильно не отсвечивать в прицелах, иногда и лоб танкует, особенно у ТКХ(р).
Я уже понял что про Фудзи, просто в цитате про 74 также говорилось.

Речь про фуджи, который клон обычного 90ого

О, так ты любитель гор?)

SG010_6

1 лайк

Ну доступность для опытных игроков дает свои плюшки, так сказать. Много кто япов 3+ нацией качают, а Тип 90 как прем танк отлично подойдет

4 сек кд в игре, где все решает первый выстрел, ага. тпв у лео и тип90 одинаковый, при этом у лео оптика гораздо приятнее. Броня у нас выходит тож на тож, живучесть лучше у лео, скорость (динамика разгона) лучше у лео, наведение лучше у лео.

О, то есть ТС теперь официальная стата? или если раскроешь офицалку, то все будет наоборот?

хм… почему же у према, который не надо качать и который покупают в основном опытные игроки и который в данный момент играет процентов 80 каток в топе кд выше, чем у у такой же линейки, на которой надо пострадать? че там у лепиков? причем желательно сравнение немца, прем немца, шведа-фина и прем шведа?

еще и почти в перманентном топе против пива на турмсах, 292 и т.п.)

Особенно если речь про работы Кацусика Хокусай

2 лайка

Вот видите, что значит теплое с мягким. Вам кажется, что АЗ на 4 секунды - мелочь. Зато вот броня очень нужна.

Нет, но общее понимание дает.

Не будет, правда и раскрывать никто ничего не будет. Просто получите соответствующий БР при изменениях.

Ага, клик-бейт, турмс, лео покупают значит новички, а тут только опытные.

У вас ужасные шоры на глазах.

Ну в сравнение сколько я вижу 7-30 уровни на них и на Фудзи, Филин прав

Источник “поверь мне на слово”. Размер выборки и т.п. какой?

А с каких пор “в основном” = “только”?

Это означает подавляющую разницу, которая влияет на предмет дискуссии.

Такое принято доказывать, а не говорить “ну я там пару раз в бою чекнул”

а броня то у японца есть? или все стреляют в огромную маску на пол лица и выбивают казну-бк-аз? ну или в корпус с дырявым нлд, куда автопушки пробивают?

ага, видать когда удобно - дает, когда неудобно - не дает)

соответсвующий - тот который по факту дает большинство руко… кхм… сливающихся японцам из-за 0 знаний и умений? Ну если у нас баланс не только по стате, то почему у нас зеро планомерно выше улетали? почему у нас аналоги пазиков сидят на +1 бр? почему у нас “лео” с новым снарядом и 4 се, но с худшими другими ттх (подвижность, увн, скорость наведения, броня-живучесть) сидит на 0.7 выше?

Японию не берут первой нацией. это уж ты должен понимать.таких как я, кто начал свой путь именно с нее - единицы на фоне остальных игроков. и то я начал с нее, т.к. в картошке ее качал.

Так о том и речь. Вы почему-то считаете, что важнее иметь броню, а не кд.

Я повторюсь - сравнение теплого с мягким.

Это не просто 4 секунды, а 4 секунды на забашенном АЗ. Разные вещи.

Сами подумайте, что было бы, если к примеру у китайцев КД стал не 7, а 4 секунды. Танки бы внезапно кардинально изменились бы

Да и у тайпа еще побольше брони будет:

Спойлер


Маска фулл 375мм - это мало?

Спойлер

А почему он сидит на 0.3 ниже Т-80У, у которых хуже КД, хуже наводка, хуже УВН, хуже живучесть, хуже ЗХ.

У Ушки только броня лучше и снаряд “номинально” лучше.

А в геймплее тундры разве это не так?

Каждый по-разному считает. Именно поэтому бесполезно думать, что “так просто” сравнить танки с супер-разными ТТХ с учетом другой техники и карт

Какая разница кто как считает, если по факту не имеет особое значение через сколько секунды ты сможешь выстрелить второй раз, ведь этого второго раза скорее всего не будет из-за ваншота от противника сожравшего твой первый выстрел.