Единая тема обсуждения наземной техники Японии

о про новичков с прем пакетиками, чисто я когда купивший туре16fps для прокачки ветки и получающий звездюлей внизу списка) тапочек момент)
scale_1200

2 лайка

Да?
Выбил наводчика противнику = победил, т.к. у тебя КД быстрее, чем пересадка + поворот башни.
Разменялись и оба выжили = ты победил из-за КД
Убил противника, а рядом второй стал поворачиваться или выезжать = убил двоих, ведь второй не успеет повернуться
Выстрелил, а противник пытается убить тебя во время КД = ты победил, он не успеет
Заехал в борт нескольим = успел убить всех из-за КД.

Забавно мыслить очень однобоко, как вы.

1 лайк

А ты выбей его сначала у противника с броней, а ты без урона) Ну, и все другие примеры из какого-то идеального манямирка, реальность тундры быстро отправляет в ангар.

Ровно как и ваш.

У всех танков полно уязвимых мест, как минимум с КД 4 всегда можно стрелять сначала казну.

С чего бы? У всех снарядов с сопоставимым пробитием урон ± одинаковый.

Забавно это слышать от игрока на одной нации (понятно какой даже без упоминания)

Мои примеры из моего личного опыта. А твои откуда?

у меня фулл шведы и немцы до 7 ранга есть. Что дальше-то?

И мои оттуда же.

1 лайк

Круто, у тебя есть лепики. А расскажешь еще что-нибудь про то, как играть на японцах и что броня не важна?

у 2а4 тоже брони значимой нет - ему не мешает быть лучшим на 10.3 и давно просящимся на 10.7 при декомпрессии. В целом реально ценная броня на топ-тире только у стрв122 и 2а7в. Остальные - либо броня вроде есть, но попадание в любую слабую зону = смерть, либо брони меньше, но есть какая-то живучесть.

Спойлер

Хахах

“хах” - это не знать особенности карты защищенности текущей.
+1 градус - влд фулл рикошет

1 лайк

да, я считаю, что важнее иметь броню. и 72б(89) и 90м это подтверждают, когда на них выкатываешься на кого-то и человек делает “попадание”. а тип90 получает пробитие. В реалиях наших карт 90 и 10 играбельны только от дистанции (очень малое кол-во карт), где у них еще хоть как-то броня начинает срабатывать и где они могут успеть 2-3 выстрела сделать пока их не заметили. но неожиданно все то же самое смогут делать и машины с броней. просто будут делать не 2-3 выстрела, а 1-2.

В забашенном аз, который выносится со взрывом бк или выгоранием. ага. при этом не забываем про огромную маску, через которую это все и делается. +типично советская стрельба в щеку с командиром. как и в маску. корпус у нато ни у кого не танкует как таковой (шведы и 2а7 исключения)

1 лайк

именно поэтому у вас на 72б и т-90м кд 1.5, а на фуджи - 2+, на обычных типах сравнимое.

Собственно, как я и говорил, сравнимать теплое и мягкое очень сложно в вакууме.

хорошо. чину2 и чито против пз4 с бр 3.3-3.7. какие аргументы лучших ттх у япов?

я не играю на песке, нет смысла уводить тему. У меня 99.9% матчей за 1.5 года на 10.0+

Ой, на миллиметр выше или ниже этого уникального места

а теперь ставим нормальный угол, а не будто мы из под земли стреляем, и выясняется, что все пробивается

Спойлер

не, ну погоди, говорим про баланс. вот и расскажи про баланс. почему максимально похожие машины на столь разных бр?

Там если что зачастую зеленое, потому что рикошет пожелтит казну

Как бы конструктивный угол 80, угол 100% рикошета - 81. Любая разница в высоте - рикошеты пойдут (Можно подвеской даже сделать угол)

Я не собираюсь заниматься демагогией за БРы, где не играл много лет. Про БР тайпа и Т-80У уже написал предельно ясно: