Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ну да, поэтому минору мы введем танк, не соответствующий ни одной из заявленных характеристик. И это не только о японцах речь. Зайди к итальянцам, французам, евреям - их “топы” тоже настроены “шоб было”, т.к. улитка не хочет ветки оставлять без машин 11.7, хотя у всех перечисленных наций если топы без изменений сместить на 11.0, то они хотя бы начнут нормально играться. Банально потому, что у них ТТХ танков 11.0, а не 11.7.

Хорошо ещё хоть какую-то видимость паритета пытаются создать с амерами и немцами (шведами), иначе, подозреваю, у красных винрейт был под 90%.

Да и знаешь, я предпочту кататься на хорошей машине которую может быть понерфят по документам, чем на том, что улитка сама выдумала с занижение ТТХ по всем фронтам. Но увы, у меня стойкая неприязнь к мажорам. И не конкретно в тундре - в любой игре. Если разраб делает онлайн пвп, то отношение ко всем веткам должно быть одинаковое, чтобы соблюдать баланс. Но увы, пока у нас баланс перекошен в сторону 1 нации, которая захватила всё - лучшие ОБТ, лучшая ЗРК, лучшие вертолеты, лучшие истребители. И вишенкой - лучший флот. У советов флот мощнее чем у японцев! Страна, у которой во флоте ничего толком и не было во время вмв лучше чем страна, которая этим флотом воевала. Причем это касается не только японцев. Бритвы тоже во флоте делают со-со.

1 лайк

Вот про флот это максимальная рофлямба. Советский флот в принципе ничего серьезного из себя никогда не представлял и отъехал бы от американского/японского/британского/даже французского и немецкого за полчаса. Но что здесь, что в картофельных кораблях его изо всех сил натягивают на глобус с бумажными корабликами.

1 лайк

Если на разрабов не давить, то они и делать ни чер та не будут. И вопрос, что ты хочешь из ТТХ на танк, который улитка полностью выдумала? Тебя отправить в багрепортную поискать репорты по броне и подвижности, которые уже с годик без ответа лежат?

Или рассказать как улитка тип90 слизала с макета, линеечкой вымеряв габарит бронирования? Причем и тут обосрамс, т.к. щеки тип 90 должны иметь другую форму. В принципе если в анализе брони наведешься на крышу башни над щеками, то увидишь как должны блоки брони выглядеть

1 лайк

Не, ты что?! У японцев половина кораблей - бумага, не существовавшая в металле. Мне так Lord Komissar сказал (без упоминалки чтоб не призвать его сюда)

Ну тут ты не прав, у всей техники бывают казусы. Достаточно вспомнить два леопарда на украинском полигоне, мега крутую стрельбу ТУРами на российском полигоне или фото с одной из японских баз где КПП у тип 90 потекла маслом.
Хрень случается, но по одной этой хрени судить о технике глупо.

1 лайк

aam-3 и 9m

А мне кажется, что сможешь купить, не обязательно 87 будет.

Эксюзэ муа, что!?

Помоему вся вера в русский флот строится на “величайшем подвиге” Варяга, который сделал пук среньк и самоликвидировался …ой, т.е. в одиночку (почти) уничтожил весь Японский флот, на стороне которого кстати еще и Годзилла была. Вот и улитка все оттуда тянет видимо.

2 лайка

Ага) злые разрабы бумаги Японии напихали во флот

Я его наверное месяца два пытал что там за “куча японских бумажных корабликов на салфетке накаляканых”

4 лайка

Кеюнкай)

1 лайк

не разводи здесь вашу политику, иди в темы про т90

1 лайк

А да, не ошибаешься. Чтоб купить 87 обычный надо будет Пэшный купить. Хорошо, что у меня вся наземка вкачана уже, а из авиации только новый ф15 не качнул, так как в арб щас тупо больно летать

Соболезную… Траты огромные, а техника… Не очень хорошая.)

Да эт не мне соболезновать надо, а чуваку которому улитки ветку перелопатили до получения тех(п) )) но в нынешней мете хз, игра не стоит свеч пока, лучше на шведах побалдею и подожду пока любимого хитомару починят

Долго ждать придется…

Очень долго, но в нынешней мете топы Японии не играбельны для меня(

А когда они были играбельны?

Сказать что японцы играются хорошо могут либо те, кто на них не играл, либо скиловики, которым кактус дай - они и на нем нагибать будут.

По-моему, ты просто не компетентен в этом вопросе, но набросить пожирнее очень хочется