Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Целиком и полностью убранство тип 10 покажешь? Ну вот прям с крышей и бортами башни без оборудования?
Ну раз уж ты экспертно заявляешь про отсутствие подбоя.

P.S. я тоже извинюсь, у меня тип 16 на фото. Проглядел.

Из существующей информации нет никакого намека на присутствия у него подбоя

Из существующей информации у него не указана нигде вертикалка.
Может наведение пушки по вертикали выпилить стоит раз скорости там нету?

Видео есть с подъемом и опусканием пушки, значит там точно не 0 град)

есть видео с ~2сек перезарядки у тип10, есть видео, где тип10 обгоняет тип90. и что?

подбой ставился еще во времена ВМВ, и ты думаешь, что от него отказались? Повторю - то, что ты не можешь опознать подбой не значит, что его нет.

На каком японском танке ВМВ был подбой?

Ну а с чего ты тогда решил, что подбой есть? Только потому что это современный танк? Вот это пруф, ничего не скажешь

а я писал именно про японские танки? (хотя подозреваю пара моделей должна найтись) Я написал про в принципе наличие подбоя на танках ВМВ. а уж внедрять положительный опыт других умеют все. тем более за 60+лет это делалось явно не 1 раз. А так вообще у Ха-го был подбой.

уж явно получше твоего “не вижу, значит нет”.

Конечно, реальные кадры это ничто, а вот картинка с подбоем из твоего мирка это самый настоящий пруф

что ты на своих реальных кадрах увидел? ты “цензура” какой эксперт, способный беглым взглядом что есть что внутри танка?

То что там нет ничего похожего на подбой

а ты видел все возможные виды подбоя для таких заявлений?

А ну да, я же забыл, японцы у нас великие танкостроители, смогли создать нанотехнологический
невидимый подбой, точно

а, ну тогда понятно че ты так взъелся на подбой. японцы делали и делают танки под СВОИ условия. и сейчас берут не количеством, а качеством. но ты и дальше считай т34 эталоном танка, жертва звезды.

да-да, ты самый умный, всезнающий и вообще самый-самый. исчезни, жертва звезды

Сам придумал что есть подбой, сам сюда зачем-то начал приплетать СССР, Т-34, Звезду, это у тебя какая стадия шизофрении?

1 лайк

Ну на каких ВМВ танках были подбои. Подскажи

ты несешь бред про “не вижу подбой, значит нету”, не я. и ты утверджаешь, что японцы не могут в танкостроение, что так же бред.

сходу? ха-го и шерманы.

Где ты на шермане и уж тем более ха го увидел подбой?

Там же где и на типе 10, у себя в мирке

1 лайк