Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Ха-го""

1 лайк

Шерман

Броневой корпус и башня, предпоследний абзац

1 лайк

А чё, тансам понерфили? Вообще нет захвата вплоть до 3 км

может с картой и погодой не повезло? у меня на некоторых комбинациях и с 1-2 в лоб не хваталось

облачно было и всё, карта Арктика

а))) арктика))) еще и облачно)))

у меня на зимней мажино с идеально чистым небом захвата не было. у меня есть смутные подозрения, что все дело в белом шлейфе (вылетело название…) за самолетом на зимних картах. он будто больше и перекрывает самолет для гсн, поэтому и выходит такая фигня. но это только мои предположения.


Как вышла техника в игру с багом, так до сих пор не починили.

это называется стабильность)

А что за баг? Первый раз вижу просто

Хочу пожелать тем гениям которые понерфили оптику Типку 75-ому в новом году кратного же сокращения зарплаты.

Зато дали хороший Тип 99.

Её наоборот апнули, раньше было слишком большое приближение из-за чего попадать было сложнее

я бы не назвал это ни нерфом, ни апом. просто было крайне специфичное приближение, к которому надо было привыкнуть, но которое позволяло нормально рассмотреть и выцелить цель на дистанции. сейчас оптика стала лишь более приятной для простого игрока.

Получил первый Тип 90. Да… Конечно мне нужен отвал на первой ступени, самая полезная модификация. Ну а лом грешен, его на третью ступень, лучше бы вообще удалили из игры, есть в нем что-то бесовское. Серьезно, по какому принципу это делалось?

У танков с одним ломом(есть 1.5 исключения) он будет на 3 полке находиться всегда
Чтоб жизнь медом не казалась

Заметил. Благо перезарядка позволяет выдалбливать ДЗ на бортах танков, ха-ха.

не совсем наземка, но чет в теме вообще актива нету AIM-7E2 (DF) для японских F-4EJ и F-4EJ (ADTW)

Петросян.жпг / А, так вы любитель играть с примотанным к глазам биноклем?

Серьёзно? Если вам всем так неудобно было можно было не пользоваться зумом вообще. Эффект тот же.


не, не надо на меня наезжать тут. лично мне тоже было удобнее со старым зумом. но большинству этого не понять, поэтому имеем то, что имеем.

ну и эффект без приближения был другой. раньше оптика была х8-х16, сейчас просто х4. ощутимая разица

а подскажите. можно как-то настроить Тайп 60, чтобы он стрелял не дуплетом, а поочередно и одной кнопкой мыши без использования кнопок на каждый ствол? в идеале чтобы просто левая - один выстрел, а кновка твойного клика - дуплет.