Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Нельзя

Если только при помощи макросов ставить, но это уж слишком большая морока.
Есть еще вариант выбирать основное и дополнительное орудия, но тоже количество кнопок только растет. Так что вменяемого способа который будет не очень затратен нет, но если ОЧЕНЬ хочется, то можно сделать.
Лично я пользуюсь двумя разными кнопками.

Минус пятая точка. Больше не хочется играть 11.0

Так надо на правильной технике играть


Просто попивая чаек с вафелькой)

нет врага страшнее чем союзник “цензура”…

Для каких целей Типу 89 нужны ОФ ракеты? ВВ меньше, чем у “кумысного”, РВ нет, ЛТХ аналогичные, а исследуется на 4 ступени, словно топ-снаряд.

ну смотри, у них магнитный взрыатель - в теории должен работать как РВ, но улитка либо забыла эту строчку кода вписать, либо все ЛА у нас из пластика (включая двигатели). В итоге макссимум на что можно расчитывать - подорвать какую-нибудь бмп за холмиком, если повезет. А, еще за счет того, что они летят выше линии визирования - они на старой физике.

А вообще по чего ты ПКР-ами (ASM не просто так в названии) по танкам стрелять решил? Лупи по кораблям)))

image

Теперь я не буду играть на тансаме. Фиговая мобильность и захват почти такой же как у тайпа 93, так еще теперь 4 зура потратил на а-10 (2 попали с критами и 2 ушли на лтц/до), про су-25 вообще молчу (раньше он дох от 1-2 попадания зура, а теперь хавает 4 и норм). В общем, теперь не вижу разницы между тайп 93 и тайп 81

Поэтому надо брать тип 87)
Там то хоть с ОЛС можно 2-3 попаданиями оторвать крыло если повезет

Забыл добавить. С моим плохим интернетом бывает так, что зур летит вообще в землю, хоть ты поднимай до макс увна

ну кстати зуры походу “заранее” начали взрываться, поэтому и урон снизился. со стрелой по 2 зура потратили на алуету.

мне прям интересно что у тебя за интернет, т.к. у меня самого телефон в качестве роутера работает)

Общажный

о… оно может и похуже моего быть…

Я ими ещё не стрелял, просто скоро остальные модификации для прокачки закончатся. Интересно стало, на кой они вообще нужны)

А ты на каком БРе играешь? Я пытался на 93 против ф-16/су-27 играть - не получилось, скорости маловато

нужны они только чтоб были) они относительно недавно появились

11.7

Да лучше лётку качать. Вот бы еще УРВВ ОВ не стоили

В последнее время стал замечать подобное. Ракеты и раньше могли вести себя странно, но такое стало чаще. Интернет тут ни при чем.
У меня даже стало случаться, что ракета после захвата на неподвижный вертолет вообще в сторону улетала или просто в небо.