Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Вот бы еще на форуме сидел не какой-то передатчик информации, а кто-то сам владеющий информацией. А то спустя месяц после патча каким-то чудом добились объяснений.

немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде)

Сегодня мой Тайп 10 ваншотнул под башню поддон от Лео 2А6, это все, что нужно знать про Тайп 10

3 лайка

Под башню это еще по-божески, могло и в корпус)

Ладно, когда починят типов десятых, тогда зовите. Пойду страдать на исяне четвертом дальше (мысля уже закралась “купить дегенерацию”, ибо слишком уж тошно качать все эти подветки)

Я тоже с Японии временно слез, но из-за тансама. У меня просто горит от захвата по вертолетам. Самолеты хоть с 9 км, вертолеты на фоне какой-нибудь горы с 2.5 не берет, а вот хелфаеры того же апача прямо во время пуска. И просто стоишь и смотришь как твой захват улетает за птуром.
Пошел на falcon рандом унижать, жаль у Японии такой имбищи нет.

Почему все считают фалкон имбой? Что в нем такого хорошего?

Потому, что он способен набить ядерку за 5 минут)

Spoiler

Пушки ибмище, в целом кроме некоторой техники советов/сша/китая пилит все прямо в лоб, остальное в борты. Против него только маус живет, остальное корм.

Ну как бы

Спойлер

image

image

image

image

image

1 лайк

Вообще можно на хо-ри ядерки понабивать, он крайне неплох сейчас, постоянно в топе.

Ну не знаю ребята. Мне фалкон как-то не зашел. Тот же за35 в моих руках уверенней был.

Это немного не то, ощущения не те) Нельзя ворваться в топлу и распилить все что движется и не движется.
Когда-то давно тайп89 был классный, когда птуры мог на ходу пускать. А сейчас уже не то.

Так это сарай большой и снаряды другие, фалкон поменьше, проще в борт заезжать.

Фалкон медленнее и у рего радара нет. Выедет ис4 или м103 и привет ангар. Я как раз на за35 пару ядерок оформлял на диких врывах в начале боя. На фалконе как то тухленько все

Ломаешь пушку и в борт)

1 лайк

Ладно я понял. Ты красавчик раз смог на флаконе вознагнуть, я другой путь выбрал. Надо закончить беседу, все таки здесь тема япов

Ладно, походу я насвистел. Вернусь к тайпам, когда ивент запустят.

будешь по 40к каждый день фармить?)

я думаю, что раз в два дня можно будет нафармить эти 40к, а не каждый день

а, ты себе, а не на продажу? тогда да, 45к за 2 дня. а если на продажу - около 40к каждый день