Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Да, я себе. До сих пор грызет нутро, что прошляпил ивент с модерной и т-80ум

я модерну прошляпил, сейчас мог бы на скидках всех японцев докупить…(

Эх, я себе конечно обе выфармил, но ум на акке оставил, а модерну на старте по неопытности продал. Сморю сейчас на ее цену и хочется вешаться.

Я Excelsior за 221 продал, сейчас 639… Не то что бы хочется плакать, но немножко грустно)

А «Вискас»? «Вискас» хотите? Не дорого, как новый, есть ракеты “выстрел и…” (4 штуки), солидная автопушка, красивый дизайн, немецкий “(ну)хай-так”.

39,99 GJN с руки.

(Ну пожалуйста).

)))

image
Какой же 9.3 мёртвый. Хоть бы раз в то попасть

Ну не знаю, вчера отыграл на сандале около 15 боёв, 4 боя в топе, 3 на 10.3, все остальное посередине

Вчера вечером повезло из 10 боев попасть в топ раз, а так стабильность 10.0-10.3.
З.Ы: Пользуясь случаем ищу пати на 9.3 катать, задолбало в одно лицо играть, хочу тимплей.

Пожалуй, пора заканчивать со всеми этими “событиями”.

Фича 9.3: постоянно бросает на 10.0/10.3. Сам столкнулся недавно, когда 16го (П) открыл. Решил вернуться на 9.0, попробовать «прототипа к прототипу» на 11.0.
Диаметрально обратная ситуация – постоянно в верхах списка.
Но есть нюанс: до открытия лома, игра заключается в прятки и стрельбы от камня, набираем ассисты.

Да и не очень как-то… Тундра кончилась, началась «колда», причём жёсткая, аж с «трисикстиноскоп» и все дела. Бои длятся минуты 2, как правило, с полным разбором одной из сторон и добиванием её в последующие 2.

До сих пор, при встрече с кем-то, первым делом жму на «засвет», от привычки – забываю что я на ОБТ… Я аж глаза, от изумления выкатываю, каждый раз как броня что-то «танкует».

Вот бы ещё маску починили… там пол башни – 200мм защиты.

ну хз на счет 9.3 - мой сетап выглядит вот так, поэтому я на 11.0 сижу перманентно.

Спойлер

А 11.0 действительно с 11.3 максимум воюет. и даже что-то где-то танконуть может.
А по поводу маски - там всю броню надо настраивать нормально, а не тот картон, что в игре дали (по пол метра воздуха перед блоками брони - это сильно). Хотя учитывая, что нам тип90 натягивали до актуальных топов, а потом выдали на 11.0 и 11.7 две машины, отличающиеся ТОЛЬКО ломом, то начинаешь понимать отношение разрабов к ветке (актуально для всех миноров)

Как сказали одни умные люди 9.3 сетап кидает в 10.0-10.3 из-за пакетиков, накупили все турмсы и прочую ересь вот и получилось так. С 11.0 аналогично, но уже в минус- бросает к тем же ордам турмсов.
Мой Сетап : Тип 89/Тип16Р/Тип74Ф/Тип 93/ Сейбр который Ф40.

О, не я один это заметил. Без колёсника, по идее, будет чаще кидать в топ?

Нормально, нормально. Просто не надо ничего ожидать, бросить, уже, всю надежду, смирится и жить с улыбкой на лице, продолжая ссать против ветра.

Тут пока сносно. Итальянцы, вот кто познал «дзен» игры на минорах, ИМХО.

«Дал Бог зайку, даст и лужайку» на все ветки не распостраняется.

Вы только, это, КД чтоб выше 0.9 не поднимался. Понятно? А то, все «дзен» познаем.

как по мне для познания дзена надо выбирать первой нацией японцев, итальянцев, французов или евреев (купи пакетик))))

Не, не чаще- был сетап чистый 9.0 так вот из 10 боев в среднем 2 в топе остальные низ или возле.
Хотя да, чаще получаешь в начале игры ОВ техники 110 или 130. Но это не точно, плюс зависит от времени игры.
Мне в японии осталось выкачать тип 90 второй, ткх оба. Докачаю может пойду за немцев “страдать”

о я так и сделал выбрал японию, затем пакетик туре16 и выкачал наземку но, по сей день не понимаю как на нем играть, видать я настолько донный что не могу допереть))

Что бы понять- нужно прокачать технику без пакетика, все ступени познания дзен пройти.
Хотя я вот прокачал все без према и пакетика- но как играть на тип 16 р тоже не совсем понял пока, понял только что очень картозависимая техника, на городских и других мелких картах как то не сильно.

Тоже пока не разобрался. Мобильность «Шрёдингера»: она есть, но как-то туго разгоняется. Про старт в гору, да и на подъём в условные 10°/15°, вообще молчу. Разворот “на месте”, выглядит не так, как в видосиках в реале.

М735, у меня, от ТАМов и «Деривации», бывало, рикошетил.

Да и УВН, без подвески, не очень приятно.

ИМХО, нужно его брать на больших картах, где можно реализовать его особенности. Ну, или, ручки выпрямить… Как-то так…

Рикошеты ловил и от 91го лома, всякие обьедки/бмп так что разницу между ломами видно только против т-72 и то только в лоб. Подвижность- у меня из всего пока только колеса вкачаны- я в первую очередь страдал на лом, а так да- стартует тяжко, маневрировать сложно. Силуэт- сарай, отсюда и углы даже хуже тип 74. Плюсы- Зум прицела, теплак, разведка. Часто получаешь награду. Да- вопрос, у меня звук своего двигла скручен- но ревет это падло всеравно сильно. ПО звуку сложно врагов искать.