Единая тема обсуждения наземной техники Японии

а, не парься по поводу 16. я тоже не могу допереть как на нем играть. фпс куплен чисто в коллекцию

у 93 ломика все же урон поприятнее. подвижность ± такой же и останется - тут “колесник значит быстрый” не работает.

93й лом есть у линейного 16го, но он уже 9.7, а после того что я вижу на 9.3 в рот его чих пых лезть выше.
Буду сегодня еще искать дзен 16го типа, если что ищу компанию.

теперь туре 91 самая высокая по бру зенитка из неимеющих радара. кайф)

если хотел написать 93, то не подходит под озвученные тобой критерии.
если хотел написать 91, то это ракета - высказывание не корректно.
если хотел написать 81, то все сходится. Не очепятывайся)

больше не буду, извинити

Душное

2 лайка

Я понимаю что это аркада но почему кишка может попасть против мига 21?

Спойлер

Screenshot_110Screenshot_111

30мм имеешь? имеешь. воюй на поршне против сверхзвуков.

И правда

Тут и в РБ долгое время ки-200 с грачом мог встретиться, а тут мракобесная аркада где вообще все непонятно отчего и как настроено.
Что уж удивляться, там емнип один из американских турбовинтовых поршней около 9ки БР тоже сидит.

image
Я так понимаю ТУПЕ-90 проходной ( да и если посмотреть на ТКХ(Р), то 90-к неплохо смотрится на 10.7), а ТКХ(Р) базированый ?

Зависит от стиля игры. ТКХ и тип 90 оба танкуют изредка, оба с одинаковыми ломами. У тип 90 чуть лучше подвижность и большие габариты что чуть живучее его делает (да и БК в АЗ поболее). Прототип прототипа чуть медленее, чуть меньше, но с лучшей оптикой.

Я предпочту тайп 90, чем прототип прототипа. На кой черт его добавили, я не понимаю. Лучше б коматсу с птурами впихнули после тайпа 89.

Тупе 90 - лучший танк 11.0

1 лайк

Я выбрал «недо-прототипа». Оптика от колёсного 16го, ТПВ 3го поколения. Пушка и снаряды одни и те же, но в АЗ лишь 14 выстрелов. Мобильность, пока я не выкачал до конца, где-то на уровне одноклассников. Подвеска, «и смех и грех»: можно занизить, он будет на 20см ниже Т-90, но постоянно скребёт обо всё что на пути (кстати, если наклонить вперёд по полной, будет скрести и передом, при передвижении надо будет понижать угол, заморочка, однако).
Броня, там где условные 600мм, может танконуть (у «Девяностика», вроде как у «Леопольда» 2А4). Но зазоры – просто ужас. С «ваншота», как правило, не отлетает: один из смертников «самураев» в башне, принит урон на себя.

Вот такие «пирожки с котятами». А ты, бери «Девяностика», как настрадаешься, отпишись: чтоб я знал, как он.

image
Ладно, пора натянуть чулки

1 лайк

Разраб, БУДЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ, дай лом на 2 ранг прокачки

Нормальная тема, мне понравился больше чем Тайп 10. Единственный минус в оптике - на дальние дистанции зум дерьмо, а в ближнем бою наоборот слишком сильный. Но зато приучишься стрелять вообще без прицела.

Кстати, заметил одну странность.
Катаю Тип 16 Р, и оно ну реально не едет- динамики ноль, леопарды могут обогнать.
Так вот о странности, на карте например Терминал заметил что езда по асфальту на тип 16 похожа на езду по полевой дороге, даже после проезда оставляю КОЛЕЮ- на асфальте блин. Может улитки что то не так настроили?