Единая тема обсуждения наземной техники Японии

0))мелочь, зрк не может выстрелить пока мужик из кабины не выйдет и раскорячится

на ик ракетах не сбить самолет?
это сколько водки нужно выдуть

какие дротики?

ну так там комплекс из нескольких машин, то что ее выплакали японцы, ну радуйтесь что хотя бы такая есть зрк

Красные в коричневых штанишках никак не могут без грязных игр
Снова тему перенесли и ответ удалили

Старстрик, чертов форум пивоваров

0))мелочь, зрк не может выстрелить пока мужик из кабины не выйдет и раскорячится

А вот тут вы не докажете ибо на версии 81С добавляется оптика на технике, а каких либо фоток изнутри я вообще не видел

так в чем я не прав?
технику и так натянули, ты пришел в тему с панцирем пытаясь доказать что другая зрк может наводить ракеты там сама

вроде ничего не удаляли

это к тебе долетела кинутая мной с 30 км х 29?

я тоже не видел, собственно мне и интересно может ли командир управлять техникой из кабины, но т.к фоток из кабины нет, только и остается гадать

Наведение по лазеру может быть по носовой части фотоприемника (тунгуска) и по хвостовой (старстрик лазерная сетка и RBS 70 кажется)

В любом случае не имеет значения что ты там пытаешься опровергнуть, ради того чтобы СУ25/39 не пропахивали землю

Хватит, пожалуйста)

У Тунгуски ракета летит по РК с отслеживанием по лампе-трассеру.

Эти ракеты вообще по ЛЛКУ летят.

Никакого отношения к ЛЦУ данный принцип наведения не имеет.

Так там нет лазерного наведения
Либо ИК либо АРЛ ракета, которую почти наверняка какую-то часть полета ведут по радару. Возможно так можно и ИК вести, но тут не знаю

там не по лазеру, а по оптики тунгуски, у зура есть трассер что бы его было легче заметить(т.к двигателя нет, нет контрастной точки)

Извиняй, не помню уже
В любом случае насчёт наведения ТанСама понятно что имелось в виду
Без радиокомандного наведения 14км не реализовать, а 6-7 км в игре = у советов вой поднялся бы такой что за пару дней исправили бы

Нет, не понятно. Вы сочиняете на ходу, свалив в кучу уже ПЯТЬ принципов наведения.

у него 2 ракеты в наличии, 1 ик(с наведением по типу фото контраста, помоему там есть ирл отличия от того же что есть на стреле, но я не осведомлен)

и ракета с арл гсн

Терять время своей жизни на пыльные доки старого хлама из архивов

Там матрица стоит для ТВ наведения. Возможно и для ИК, но там инфы надо больше искать

Судя по вашим комментариям, вы даже из не читали.

Всё правильно, A версия на 8-9км, B версия на 10км и C (в игре) на 14 км, ПАРЛ так же на 14км кажется

К сожалению уже теряю на споры с клубом Балтики 9

У 81С нет собственной новой ПАРЛ, она использует ПАРЛы со старых версий, если придется

А у вас есть какие-то документы по Тан-САМу?