Единая тема обсуждения наземной техники Японии

а если не рвутся?

дефект взрывателя и пупадние

ладно я понял, иди поспи

2 лайка

Расскажите это FPV дронам.

Ничего, что там оптоволокно ?

всё, я спать, спасибо
устал что то

лучше расскажи своим друзьям милитаристам что там выдумаешь
любители РЭБов и борьбы с врагом

Прикол в том, что так и делают, даже на ракетах ~20км
Провод так то обеспечивает надежную картинку и отзывчивое управление без помех

Да Господи (сорри нервы сдают) знаю я
Когда я говорил про проволочки то имел ввиду старые совковые и другие птуры 70-80-ых с эмалированной кажется проволкой, и даже в 90-ых не уверен что на птуры массово ставили оптоволокно (оно вообще небось ближе к середине 00-ых если не 10-ых пошло)

Эти поправления не к месту от Коломбо до белого каления доведут, он даже не знает о чём поправляет и говорит иногда (возможно специально уводит тему не туда и спровоцирует на мат с оскорблениями)

разница такая же, как и между т2 и т2ранний, ф4еж и ф4еж(адтв) - шкурка и прем статус

нинада 10.7. по крайней мре до первых правок.

у тебя на 10.7 тунгуска, превосходящая тебя по совокупности параметров. продолжать надо?

губу закатай. на 11.0 пихнут.)

Тунгуска не сбивает су-25, а тансам сбивает, поэтому он опаснее (для игры). А с рлс в секунду на 11.7 улетит.

1 лайк

100% всё что хорошо уничтожает советскую технику через короткое время уничтожается советским коммьюнити
Малиновый скуф© не даст соврать
(Кто в теме кто это и откуда тот в теме)

Удалите мои споры с малиновыми скуфами, из-за них у меня голова стала томатной от злости
Не порьте настроение, тупо удалите все сообщения
Всё равно пока Малиновый Скуф номер 1, не захочет чтобы у Тан Сама РЛС была, ничего не изменится

Конечно. Введут на 10.7, пойдёт наплыв прототипов в рандоме. Через месяц, всё в труху и на 11.0, но потом.

Это естественный цикл нововведённого према «Не Такой Как Все».
«Магазин на диване» нервно курит в сторонке.
Думаете движуха вокруг 292го на 10.0, забавы ради? Не разу товарищи!

План надёжный, как швейцарские часы!

(Даже удивительно, как у них это получается из раза в раз)

А что тут удивительного? Классическая схема развода немамонтов, старо как мир. И будет работать вечно.

Здравствуйте господа покорители японской ветки. Я только недавно начал прокачивать Японию и сейчас я застрял на 4ом ранге можете подсказать какие танки на 4 и 5 рангах хорошо или хотя бы нормально играются

главное не тип60атм. остольное играбельно

Спойлер

вроде т34 85, и пантеры неплохо играются