Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Можеш ли грамотно сделать предложение?
На правильном русском языке :)
На авторство не претендую :)

Попробую, напишу в лс.

1 лайк

Написал. В принципе, для предложения подходит короткий, сжатый текст, отражающий суть предложения.

Мысль посетила.
Как на счёт того, что бы сделать 2 набора вилок шириной в два БР’а?
Вилок будет в два раза меньше (внутри одного дня), а полный цикл займёт 16 дней.
Каждому БР достанется свой день, так же.
Я бы еще вернул таймеры, только в другом виде.
Есть определённый минус того, что уничтоженный топовый самолёт в вилке не несёт большого импакта команде. А так сбил какого-нибудь топа и точно знаешь, что следующие 15 минут на этом самолёте противник не прилетит.
Идея: вилки по 2 БР, напрмер 10.0 - 12.0. Самолёты до 11.0 включительно, не имеют таймеров, а 11.3, 11.7 и 12.0 будут иметь блокирующий таймер после потери на 5, 10 и 15 минут, соответственно.

Как вам такая мысль?

Против

Аргументы?
Может я чего-то не вижу.

Заходим, голосуем.

1 лайк

Против любых ограничений и таймеров. Это уже было. Мне не понравилось и когда их отменили я был рад и все мои друзья были рады. С этими таймерами мне приходилось играть на бээрах выше. Не хочу повторения.

1 лайк

Ок

Интересно будет посмотреть…
Тема правильная, но асбшников на форуме явно меньше необходимых 100 человек. Ца это не особо интересует. Вот если бы вы создали тему, например, за 10 уничтоженных красных кружков в асб выдавать аватарки тяночек в красных труселях ( только в них) вот тогда бы от желающих поучавствовать в голосовании отбоя не было бы. Причем были бы те кто согласен и те кто против, потому что за 10 кружков слишком просто))

5 лайков

В тему как всегда залетел рбшник и сказал что все не так и устроил балаган.
Другой умалишённый сказал что балаган теме на пользу.
Ей богу, форуму не хватает ценза по наигрышу в предложке, который можно выставить.

6 лайков

Солярка придёт, порядок наведёт.

1 лайк

Ждем противостояние 12.7. Минимум топлива, Пуск 8 ракет и возврат

@HOPPING_PONY, эта тема не получит необходимого количества голосов, прошу передать предлодение разработчикам

3 лайка

Как сотню лайков поставить, хз. Надо в предложку такое предложение, но есть нюанс=))

Левыми акками легко )

Хаха, сделал предложение по модификации противостояния (например, в виде события) с использованием РСЗО и ОТРК…предложение не прошло премодерацию с абсолютно левой формулировкой причины отказа в публикации.
Прям мотивирует что-либо предлагать…

3 лайка

Скорее всего Вы не предоставили все необходимые документы 😁
А вот если бы Вы предложили ввести в игру очередной клон или какую-то технику, которая в ИРЛ была только в чертежах, макете или единичном экземпляре - прошло бы на ура.
А если без сарказма то причина следующая:

Никто не хочет заниматься этим противостоянием😢

2 лайка

А может и хорошо, что никто не хочет заниматься? Я когда в себя прихожу(всё чаще и чаще) то задаюсь вопросом - а стал бы я играть в вартундер (с учётом всего, что я про него знаю) еслиб тут попытались реализовать что-то, хотя-бы на подобии сервера “крылья свободы”. И сам себе отвечаю - нет не стал бы. По 10000 неустранимым причинам.
А так имеем неплохую аэрокваку в которой можно ненапряжно провести час или два.

1 лайк

Предложил ввести F-5E за СССР ( в связи с кончиной 23), который реально был у союза. Не прошло модерацию. ))
Предложил заменить самолет-разветчик на самолет радиоэлектронной борьбы на высоких БР. Не прошло модерацию.
Предложил ввести наземные станции РЛС по линии фронта, что бы самолеты-перехватчики с плохой или отсутствующей РЛС хоть как то могли противостоять самолетам с продвинутыми РЛС. Не прошло модерацию.
При этом всякий шлак в теме спокойно проходит модерацию и выносится на обсуждение как вызывающий отклик у игроков.

4 лайка

Есть такая рубрика «ответы разработчиков на вопросы своих твинков». Почитайте форум (любой раздел) и сравните с тем, что пишут в этой рубрике.

2 лайка