Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Посмотрите несвежую, они все на месте.

Я тоже так могу…
Режим заброшен. Иначе давно появилась бы инфа какие изменения стоит ждать и когда именно.
P. S. Вы главное не воспринимайте это на свой счёт! Это всё обращено к Булпапникову и Ко.

3 лайка

На топ-тире все выглядит вроде бы «нормально», потому что почти все играют в технике с БР 12,3-12,7. Техника с БР 12.00 сейчас практически непригодна для использования (за редким исключением). На вилке с макс.БР 11,7 - у Советов нет равноценных истребителей, чтобы противостоять американскому Tomcat и французскому Mirage (особо учитывая предстоящий нерф МиГ-23-х). Китайский союзник в виде достойного J-8F получает 2 ARL-а и улетает на 12.3.
Так получилось, что интересная техника между 11,7-12,00 (12,3 с новыми поправками) осталась без собственной вилки.
Дело не в том, что будет добавлен новый БР (13.0), а в том, что диапазон между 11.7-12.3 должен быть пересмотрен.

7 лайков

Как думаете - такое подойдет?

Польный список:

Только 10.7-13.00:

image

Понятно, думаю стоит на следующем общем сборе фидбека по БРам вкинуть (если оно исправимо движением по БР отдельных самолётов).

По брекетам скорее всего разные варианты возможны, лучше этого нового БРа 13+ сперва дождаться. Скорее всего смещение сделают просто продолжая старую логику с отрезками по 3~4 шага БР, по аналогии с тем как добавили EC10.
По такой логике должен появиться минимум один брекет где 12.0 в топе (третья строка).
image

1 лайк

У меня есть такой: 11.0-12.00 (третья строка).
Также есть 11.7-12.3 (вторая) - думаю там тоже неплохо получиться: Мираж S против 2 носителя АРЛ - китаец и итальянец. Заодно и Томкеты (оба) выпрямуть хвост/гриву.

Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой что в АСБ, на минимальных настройках графики, отсутствует индикатор НСЦ.В том плане что зона захвата ракеты именно в прицеле есть, а зеленого кружка, который следует по всей кабине отсутствует. Он появляется только на Средних настройках. Есть ли какой-нибудь способ его появления в мин. настройках?

Я думаю рисование вилок нужно совмещать с рисованием б.р… сейчас даже в имеющихся можно смело перерисовывать их у пятидесяти самолётов, чтобы расписать их по своим конкурентным вилкам, где они и будут в общей канве или хотя бы компромисной.

3 лайка

К сожалению - это так.
Но продвигание изменения в бр-х - непростая задача. Если предложения по изменению бр-а идут в конфликте с коэфицентом, который разрабы определили на основании статистики, то предложения не принимаются. А если конкретный апарат не на своем бр-е, то игроки не играют на нем, статистика не меняется и получаем заколдованный круг. Такое у меня ощущение.

1 лайк

Мне кажется придется полгодика-годик терпеть улиткин “сбор статистики”, которую они “собирают каждые две недели”.

3 лайка

На мой взгляд перманентный бан игрока в этой игре по любой, в т.ч. несправедливой, надуманной причине, является аналогом эвтаназии, проявлением человечности и гуманности со стороны улитки😇

1 лайк

Тонко😏👏👍

2 лайка

Уже завтра.

Конечно. Только не забывайте покупать премпакеты и прочие цифровые товары.

Уже скоро, в ближайших обновлениях, но более точной информации нет.

P.s: я был бы хорошим комьюнити-менеджером😎

6 лайков

А у меня к Вам такой вопрос: планируются ли изменения в рубрике «Ответы разработчиков на вопросы своих твинков», а то прежний формат уже приелся.

1 лайк

Я не про это, а про то что пропал диалог. Какой-то робот (наверное) удаляет сообщения и пишет, что это сообщение неприемлемо для сообщества. Для сообщества, Карл! Я знаю массу сообществ, в т. ч. таких - сяких…При попытке разобраться, что всё таки нарушено - молчание и игнор. Потом бан на 2 месяца))
Общения с разработсиками вообще нет.

4 лайка

Похоже помощник мягко намекает что фидбек от разработчика помощнику такой же как от помощника игрокам по тем же самым вопросам.
Ловко улитка придумала, сделав буфер из волонтеров. Все шишки им, а художники творят спокойно и видят как видят. Красота.

4 лайка

Ахахаха, я тоже оценил) старая школа Кеофокса…

2 лайка

Инструктаж в офисе улиток

2 лайка

Опять 2 вилки 11.3 и ни одной 11.0 - в чём логика?
Каждый бр должен иметь свои 2 дня славы. Только около 1.0-2.0 допустимы отступления.

И нет совершенно ничего страшного в том, что 2 дня из 8, 13.0 будет только 13.0. Кому-то в кайф в спокойной катке 2х2, 3х3 поиграть, а основная масса сходит на всякие редкие, выгулять кота или 9-13.

1 лайк

Да, я тоже думал обь етом.
11.00 имеет право на жизнь.

1 лайк

Новый вариант (думаю, что лучше):

9.7-13.0:

image

2 лайка