Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Спойлер

shot 2024.05.31 16.32.35

В том сообщении, которое я процитировал.

Это понятно. Но мой баг репорт был простой, но верный - “вы написали в патчноуте что-то, но не дали”. А они меня за сикрет документс послали. Вывод - тоть, кто читает баг репорты некомпетентен. Кто в ответе за это? Не игроки, конечно.

3 лайка

Так он на 9.7 сейчас посмотрел.

Уваров хотел повишение Милана.
Если правилно понял.

Не. Он перечислял самолеты без лтц на б. р. 10.3.
P. S. Может завтра вечером того, поиграем? Я в форме))

1 лайк

Ой вей, думается даже свободным опытом (желтые лампочки) не отблагодарят😁

1 лайк

Это было добровольно, как в МММ. «Если я обманул Вас один раз - я виноват. Если я обманул Вас второй раз - Вы виноваты» (с)😉

  1. Мне кажется количество клонов из этого множества уже приблизилось к 50%;
  2. Так может им не нужно клепать технику, а заняться «чем-то другим», чего не хватает в игре? Или выпускать не 6 единиц за патч, в 3, но качественнее?
  3. В пользовательском соглашении все до единого (в т.ч. и «купленная» игроками техника) принадлежит улитке. Так что пусть занимаются😉
1 лайк

Я за такое предложение на реддите утонул в дизлайках.

ЦА жить не может, когда кококочать нечего.

2 лайка

Тут, на мой взгляд, не подходит один или несколько раз. Тут уникальная ситуация - длящийся обман, который не оформлен в словесную форму, а как бы обман ожиданий. Асбшники ждут и надеются на одно, а улитки (и их представители на форуме) заняли позицию молчаливой неопределённости -это когда ни планов, ни ответов на вопросы, ни диалога не ведётся. АСБ заброшен до степени - его нет.

2 лайка

Кстати, про отблагодарят. Давно, когда я мало писал на форуме, но довольно много общался с некоторыми настройщиками самолетов (с одним по-честному)) ) мне однажды золотых орлов выписали за предоставление материалов по самолету як-7. А сейчас только бан можно получить)

4 лайка

Наши ожидания основанные на наших же предположениях никого не обязывают.
Не всегда получается заставить других людей делать именно то что мы хотим, ведь у них может быть масса своих идей как можно с пользой потратить собственные время и силы.
К счастью наше благополучие не зависит исключительно от состояния и динамики развития единственной игры, мы тоже вольны заниматься другими интересными делами.

Извините, но это слишком.

Сия минута длится уже годы.

1 лайк

Действительно, не вполне верная формулировка.
Наши ожидания вообще не обязаны сбываться. Что конечно не значит что не могут :)

Следует ли ожидать изменения в вилке? На носу БР 13.00 со всеми вытекающими.

Последние новые БР-брекеты в противостояние добавляли довольно оперативно, так что вполне возможно что сразу и добавят если будут ещё расширять БРы вверх.
Но кажется что пока и так нормально? (Я сам не особо активно играю в топ тир.)

Без б

Хорошо бы. Но идей то нет. Нет идей! Иначе, в том или ином виде, они бы были озвучены. Последнее, что я помню, а я помню всё, это то, что режим АСБ (противостояние), на момент введения, готов на 10%. Инфы о том, что степень готовности повысилась до 11% я не припомню.

К счастью да.
Но это не ответ. Я бы хотел получить ответы на следующие вопросы:
Когда займутся багами режима
Стоит-ли ждать развития АСБ
Это пока основные общие, но есть и частные. Например, когда пофиксят звуковой чит позволяющий игроку с открытым (оторванным) фонарём кабины слышать вражеский самолет на большой дидистанции.

4 лайка

Она опустилась до 9%

4 лайка

Когда займутся багами режима

Багами занимаются постоянно.
Если речь про конкретные баги миссий противостояния - у меня сейчас нет свежей инфы на эту тему. Сейчас лучшее место где можно получить актуальную инфу по этим конкретным багам - официальный багтрекер.

Стоит-ли ждать развития АСБ

Режим не заброшен, но информации о том каких конкретно изменений и когда ждать пока нет.
Иначе вы бы уже были в курсе :)