Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Почти превосходно)) Я бы не постеснялся сделать в верхней строчке 12.0 - 12.7 и одинокий 13.0 в конце. Так же не постеснялся бы дать вилку до 1.3 и до 2.3.

Я тоже думаю можно сделать один день только для АРЛов, носители которых все будут на 13.0 после патча. Там все-таки свой геймплей будет, даже если улитка оставит простоту ухода от них с дева.
И по 2.3 тоже неплохо было, как отметили, наваять вилку.
Можно и по 2.7, а под нее подсадить единственную по 1.3, чтобы раз в четыре дня вилок было не 10 а 11. Ну это как вариант.

1 лайк

Я тоже думал, что одинокий 13.0 неплохо, но не у все наций будет 13.0, поэтому и пока не ставил.

Давно не играл там и не обратил внимание.

Насколько однако не это обратят внимание разрабы?
Стоит ли запилить предложение?

1 лайк

А что там собрались делать с ними?

РЛС, ЛТХ.
но в замен дали возможность вешать 24Р и 24Т одновременно

А можно про эти изменения прочитать где-то?
ГСН разных типов Р-24 для МЛ разрешают, што ль?

1 лайк

вроде бы в патчноуте написанно, но возможно без конкретики.
Да, теперь можно оба типа гсн вешать

Обязательно стоит. Это даже не очень сильно к правкам бр относится. У каждого бр свой день - это принцип, который будет работать в долгую.

Так в том-то и дело, что не делая отдельный 12.7, ты лишаешь нации без 13.0 своего дня славы и обязываешь вечно страдать от 13.0.
P.S. Зботушка😁
UPD. Коммент от душного Эвана:
Это “ошибка выжившего” или же, по буржуински, “survivorship bias”.

Нашёл на Реддите только тему про МиГ-23МЛ. Про несоответствие маневренных характеристик. Если это касается только пакетного борта, то плевать абсолютно.

касается всех, т.к. все были переапанны по настройке

Хороший аргумент, кстати.
Сделаю еще варианты.

Как вам такой:

1 лайк

Теперь превосходно!👍

Можеш ли грамотно сделать предложение?
На правильном русском языке :)
На авторство не претендую :)

Попробую, напишу в лс.

1 лайк

Написал. В принципе, для предложения подходит короткий, сжатый текст, отражающий суть предложения.

Мысль посетила.
Как на счёт того, что бы сделать 2 набора вилок шириной в два БР’а?
Вилок будет в два раза меньше (внутри одного дня), а полный цикл займёт 16 дней.
Каждому БР достанется свой день, так же.
Я бы еще вернул таймеры, только в другом виде.
Есть определённый минус того, что уничтоженный топовый самолёт в вилке не несёт большого импакта команде. А так сбил какого-нибудь топа и точно знаешь, что следующие 15 минут на этом самолёте противник не прилетит.
Идея: вилки по 2 БР, напрмер 10.0 - 12.0. Самолёты до 11.0 включительно, не имеют таймеров, а 11.3, 11.7 и 12.0 будут иметь блокирующий таймер после потери на 5, 10 и 15 минут, соответственно.

Как вам такая мысль?

Против

Аргументы?
Может я чего-то не вижу.

Заходим, голосуем.

1 лайк

Против любых ограничений и таймеров. Это уже было. Мне не понравилось и когда их отменили я был рад и все мои друзья были рады. С этими таймерами мне приходилось играть на бээрах выше. Не хочу повторения.

1 лайк

Ок