Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Там где возрождения ограничены - стоит. Много убил - повысил шансы на победу.

1 лайк

Демагогия, сплошная демагогия.

Видел людей в режиме со “стоящими” возраждениями, основной геймплей которых объехать по флангу и полировать вражеский респ. Не важно сколько точек взято и будут ли там появляться люди. КД хороший, да. Особенно если пользоваться тем, что в этом режиме про баланс забыли еще в момент его создания и можно взять то что сильнее чем у противника всегда.
Для воздушной части характерно зачастую то же самое. Имбу в руки и погнал.

2 лайка

Ну ок. Раз куча вещей просится, напиши это в предложениях, поглядим, пройдет ли модерацию ))
Да и вообще о какой куче говоришь? В противостоянии полторы механики.

У тебя всё демагогия, @Völkl

1 лайк

Ну вот, блин, жаль, что ту экономику откатили, когда респ бобра/штурмовика с ракетами был 25к. Пару раз такого сбивали и он просто ливал.
Тогда имело смысл набивать фраги в противостоянии.

Интересно, какую функцию выполнял этот богом забытый бот на Синае?

Спойлер

Его же, наверняка, просто забыли удалить из древней миссии

На порт Морсби - зеро летает. И там если память не изменяет Як-1Б.

2 лайка

На Морсби зеро мне кажется по сей день патрулируют залив от томкетов. Эхо войны.

4 лайка
Спойлер

F14zero02

F14zero01

1 лайк

Кому пожаловаться?
Вчера активировал задачу за батлпас - сбить 3 самолета на истребителе.
Зашел с моего нетопового Барак-а (F-16D), на карту со злыми красными пилотами. Взлетел с 500 фунтовки и 4*9L. Меня однако нашли быстро (из-за сокомандника, который приклеялься за мной с взлета, но не выключил радар), несмотря на мои тщетные попытки проскользнуть по рельефу.
Первый прилетел МиГ-29, видимо по СПО. Я его сбил, не бросая бомб. Второй появилься Су-27, непреривно бросая ловушки. Сбил и его, при помощи ложки коварство. Третьй сбил вообще вероломно и попер на филд. За мной Су-27. Я сумел произвести посадку аккурат, когда истекли 15 минут, ломая шаси, но выпуская ЛТЦ и ДО. Самолет остановилься и тут-же прилетела ракета с Су-27 и я сгорел на полосе?!?!?! Ладно, говорю себе, хоть задание выполнил. Однако фигушки - не зачло. Я расстроился.

А эти задания не для случайных боёв разве?

Нет. Спокойно выполняю воздушные задания в Противостояние - сбей 3-ое. Сбей 12. Сбей 26 истребителя (особое задание). Сбей 2 бобра - самое трудное, надо зайти на более низкие БР-ы дабы найти бобров.

2 лайка

А, круто, не знал.

1 лайк

А сессия закончилась? Они в зачет идут по ее окончанию емнип.

Добавили и конкретно для АСБ

1 лайк

Сразу идут. На каждый пожарный посмотрел и после окончании сессии - снова фигушки.
Возможно из-за Барака. Несмотря на то, что в карточке указан как “реактивный истребитель”, то где-то в нутро игры может указан как “ударный” самолет. Просто не помню раньше именно на Бараке выполнял ли схожие задания.

обидно бывает проигрывать когда попал в хорошую команду.
особенно так. мы чуть-чуть опережаем амеров, бьемся за свои штурмовики, даем им уйти и! проигрываем вместе с надписью - задание выполнено.
совпадение? не думаю…

Спойлер


1 лайк

Нуу, вы справедливо проиграли. Синие хоть что-то делали кроме расстрела базок ракетами.

А вообще неплохо со старта комнаты заняться полезными делами и закончить победой за час.

Спойлер

А сколько игроков может быть максимум в команде в противостоянии?

16/16 вроде