Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

На синае бобры от верхней команды никогда не прилетают. На дании бобры от нижней команды не летают. В обоих случаях это синие команды, надо бы баг-репорт запилить, да все руки не доходят.
Да я знаю, что бобры прилетают только на точки, и если их регулярно закрывать, то не прилетят вовсе, но на этих картах, даже если не трогать точки бобры синих все равно не появятся.

1 лайк

Ещё на Синае сломаны колонны - не засчитывается их уничтожение. По крайней мере, играя за красных.

1 лайк

Знаете, меня совершенно не интересует ваше мнение, как и мнение ещё одного ментора. Если вы не в состоянии увидеть разницу между справедливо и проиграли ведя по очкам и выполнив очередное задание, очки за которое, по всей видимости, ушли к противнику (из-за бага). То мне разговаривать с вами более не о чём.

1 лайк

Этому багу лет столько же, сколь самому режиму противостояния. И баг-репорты оформляли, и на форуме писали. Да все толку нет, не баг, а фича.
Есть еще более забавный баг, когда сбиваешь собственный самолет-разведчик, а задание внезапно выполняется, а не проваливается )

2 лайка

Карта забагована.
У меня не было время поиграть больше на эту карту, но то что увидел, что южная команда прилагала достаточно усилия для победы, но не судьба из-за баги.

1 лайк

Жалуется что проиграл
Говорят как можно было бы сыграть, чтобы не проиграть
Не, я тебя не слушаю, твое мнение не интересно
И вы демагоги короче еще

Если ты выполняеш задания, а очки за эти задания идут в минус нашей команды…как надо играть?

1 лайк

«Пабиждаць» (с) 🦊

Наверное проще не играть на некоторых картах за определенные стороны(

1 лайк

Я про фолька

А вы знаете поникнеймо разрабов занимающихся правкой режима противостояние? На старом форуме было открытое общение в теме на этом режиме с разрабом LGA.

Думаю там стоит открытая вакансия, которую пока запретили закрывать

1 лайк

Я отсмотрел повтор.

Из-за бага вашей команде засчитывалось выполнение прикрытия бомбардировщиков, когда их сбивали.
А их у вас сбили два раза, при этом отняв очки у противника!
Там как раз @verp19 гонялся за Ayit, который успешно сбил ваши бобры.

В другой раз ваши бобры уничтожил F4D и снова вам засчитали выполнение прикрытия, отняв очки у противника, и не отняв 700 у вас.

Вы бы проиграли гораздо раньше, если бы не этот баг!!!

В самом конце ваши штурмовики успешно улетели за карту, но за 15 секунд до этого А-4 early уничтожил вашу базку, отняв у вас последние очки, ещё до появления на экране сообщения о штурмовиках.

Спойлер

А очки за задания снимаются только через несколько секунд после этого сообщения.

Спойлер

И, действительно, через пару секунд очки за выполнения прикрытия отняли у противника. Но у вас УЖЕ БЫЛ НУЛЬ.

Спойлер

Вы проиграли справедливо и баги помогали как раз вашей команде. Видимо, именно поэтому на Афгане красные и побеждают чаще, о чём писали ранее.

А что же вы промолчали, что бобры вылетали только за одну сторону? Но в любом случае благодарю за детальный анализ. Это будет ещё одним стимулом к уничтожению бойцов с красным и круглым.

2 лайка

Так это же опять только вашей команде в плюс, ёлки-палки!
Что бы не делали синие с вашими бобрами и штурмовиками, очки будут сниматься только у них!
Чем чаще они будут сбивать ваши ИИ-самолёты, тем быстрее проиграют.

Чекайте факты, короче, перед тем как делать громкие заявления и обвинять в демагогии. А то опять получилось как с авианосцем тогда.

Я должен чекать и учитывать баги?!
Ладно, разговор окончен. Увидимся

Капец ты демагог, Volkl.

1 лайк

Повторюсь, что баги были на вашей стороне, а все усилия южной команды, которые я увидел в двухчасовом повторе - это захват точки Ⓐ три раза и сбитие разведчика. В остальное время игроки красной команды нарили базки и истребительствовали.
Ещё у вас сектор каким-то чудом самозахватился, вроде его не бомбил никто, но могу ошибаться.
А вот синие гонялись за вашими бобрами, себе во вред.

А синие что делали?

1 лайк

То же самое, только А-4 там базы бомбил, напалмом вроде. Это уничтожало базу сразу и отнимало у вас очки.
А когда нарят, то базы полуживые стоят.

Жалобку кинул? Следи за языком!