Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Без понятия! Есть просто в файлах игры.
Пробовал, какие эффекты работают, пока искал анимацию пуска ракет с РСЗО.
Сам расстроился, что сходу получилось факел Востока приделать, а РСЗО пускать ракеты сделать не смог.

На лайве. Но он не функциональный. Просто надписи пока.
Насколько я понял, улитки планируют обновить прицелы.

Получишь при посадке 20% за первые 15 минут и за вторые сразу. За третий промежуток получишь не полностью, т.к. прервешь его.

Так и есть, упрощенная в том смысле, что с ней гораздо проще разбираться - можно просто забить на нее, т.к. в любом случае ты получаешь сущие копейки.

2 лайка

Забота о новичках. За базку получат столько же, сколько “ветераны” получат за какие-то другие полезные действия.

3 лайка

А, ивент был. 12 апреля…

Спасибо за видео! Не помню такого. Натолкнуло на мысль.
Я нашел в итоге РСЗО и ОТРК. Может получится ракетку по скрипту запустить с последующим ядерным взрывом.
Жаль, что пока РСЗО не стреляет. Было бы интересно место пуска визуально искать.

Спойлер


ОТРК хоть когда-нибудь с ракетой спаунится?

Пока без ракет. Разработчики, если верно понял, обещали с ОТРК и РСЗО геймплей сделать.
Однако сроков не знаю.

Теперь остаётся ждать ещё и геймплея с РЛСами. Жду ввода ПРР

Скорее забота о кошельке. Новички тут скорее являются жертвами, перед которыми на удочке вывешивают красивую блестящую морковочку в виде всякой там топовой техники и прочего поноса. Ну а смысл текущей экономики в тундре (не только в АСБ) - это вынудить донатить для обезболивания процесса.

Видали тизер?

Спойлер

image

Вот и славно

Тут и ДЦС вздрогнул

Спойлер

Тоже оценил)

ДЦС постелил себе соломки заранее и сделал некликабельные версии мига и сейбра за символические 10 баксов апгрейда горячих скал.

1 лайк

У него таких ГАЗиков не будет.

Но за 9.99 бандл купят (даже я куплю, хоть у меня всё есть как раз, кроме ненужных МиГа и Сейбра), а за 70 долларов ещё подумать надо, нужен ли он этот ГАЗ вообще.

Дернулась рука зайти в АСБ:

Спойлер

изображение
изображение

И это на полустоковом болте:

Спойлер

@Паляниця45 жду оправдания, что у болта переапанная ФМ как у Ил-2.

1 лайк

Переапаная имба

1 лайк

Пацаны на Харриерах оценят.