Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Теперь вроде 350 за базу в АСБ и в АРБ. Но подсчет у улиток как всегда через одно место и иногда дает значительно меньше или больше. Всеж за 12 лет вменяемой инфы так и не дали разрабы.

Удовольствие от прокачки тут только есть. А с гриндом баз она идет быстрее и без боли в попе.

Я всегда стремлюсь использовать универсальные самолеты (с потенциалом уничтожения хотя бы одной базы и в качестве истребителя). Уничтожив базу, я начинаю активный поиск и воздушный бой. Это приносит очки как мне, так и моей команде. Конечно, это возможно только на некоторых нациях.

Кстати вероятно из-за этого (350 за базу) началься очередной бунд (бомбинг ревю).

Тут в целом нерф очков за базки и филды, а в случае с ААБ и АРБ походу еще и доходности.
И ведь скоро еще и марафон на летку.

А смысл? Макс активность это 250 очков же?

Заходишь в ТСБ на топах на тунис. Пустой бак, наборы высоты, 6 120 кидаешь и умираешь.
2000 очков есть

По моим наблюдениям - 500 очков.

Отделения голубой устрицы рядом нет, чтоб допуск получить на такую тактику.

1 лайк

Ничем не хуже самоубийства об базы)

С чего хоть? Доход в ПвП это чей-то убыток, а базки фармить всегда бесплатно.

Будто серебро в тундре не растет на деревьях.

  • не нужно договариваться о том, что играешь в ПвЕ на китайском языке, а просто стреляете друг в друга

Фармить базки через суицид это платная услуга

Кто фармит, тот и платит. А не за счет других.

А где? Одна солянка, да только что распустили Данию 2 против 0
image

+3 старых комнаты с огромным перевесом одной из сторон, не зайти

1 лайк

" * Исправлена ошибка, из-за которой в режиме «Противостояние» Воздушных СБ игроки одной из команд не получали заданий на сопровождение бомбардировщиков, а их противники — заданий на уничтожение бомбардировщиков. Ошибка касалась бомбардировщиков, не атакующих флот."

Мне нравится формулировка “обнаружилась проблема”. Похоже кабель до офиса улитки все еще в катушке и пинг до него полгода.
изображение

1 лайк

Этот день войдет в историю, в асб разрабы что то исправили в лучшую сторону

Пока написали что исправили.
Только практика покажет - это правда или нет. И что испортили пока исправляли.

1 лайк

вроде получше стало, но недостаточно, надо фармерам еще доход порезать, а то все равно суицидники опережают нормальных игроков асб по очкам.

душил-душил, душил-душил

Вместо 5 очков за ракету теперь 3 очка. Но это всеравно по 850 - 1200 за один суицид на фантоме/ардварке.
Фиксики никак не могут пофиксить, видимо очень сложная проблема.