Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

т.е. надо убить и остатся самим неуязвимым?

Контрится, но вы теряете интциатуву.

у них турнрейт ± одинаков
но сушка имеет 73. а еще 77 начинает пушить раньше и больше

Посмотреть камерой в сторону религия не позволяет?, после того как феникс тебя потеряет, повернуть в сторону противника тоже нельзя? Небольшая подсказка, снп ппс и пск ид ппс обнаруживают цель быстрее чем пск ид и снп режимы

как и противник…

В идеале да, размен не очень выгодная тема.
Нужно побеждать

Отлично. Я повернул в сторону противника, потерял скорость, враг кидает еще один…

FOX3 дает огромное преимущество

никто так не может, но фланкер почему то должен?
ах да, он все еще это делает против всех нормальных фокс-1. единственное что его может контрить в ДВБ - Фокс-3

Это если речь идет про ф15а и он без топлива и ракет, если он с загрузкой то тоже сушке уступает, ну а ф15с сушка крутит как стоячего
Да и р73 в ф15 и ф14 залетает на ура игноря лтц, там движки очень горячие

Ты на гражданском самолёте чтоли? Ракет нету? радара нету?
В ответ ниче не кидаем да?

В смысле не должен? Сушка не может играть в ДБВ от высоты. Потому что рискует поймать феникс.
Может в ближний бой , как и все остальные, но остальные превосходят или близки к сушке в бвб.

Почему сушка стоит выше Грипена тогда?

Я теперь кажется понимаю почему у меня в сб в среднем за бой выходит 20 сбитын на 5-6 смертей и я непонимающе смотрю на тех у кого 15 смертей на 2 кила

У тебя есть нсц и р73, напомню, единственная ик ракета в игре с увт

Напоминаю, что её помехозащита работает только, если вы оказались на 6 у врага, у него включен форсаж и нет ЛТЦ крупного калибра. Последнее не гарантирует защиту.

Достаточно крутится с целью на дистанции меньше километра, ракета залетает, если не первая то вторая точно прилетит

почему он должен просто тупо летя в феникс переигрывать носитель феникса? ах, он это и делает, пока носитель феникса не уходит в оборону

наверное противник не рискует получить 27ЭР, которая долетит быстрее?

Хз, будер работать или нет, первые два видео с качеством проблемы, на третьем видео качество норм+перезалил некоторые моменты

Там и перекрученные ф15 и сбитые с пушки ф16, и прочий бардак на абсолютно беспомощном су27

Кто сказал, что он беспомощный?

Увидел на последнем видео, F-15, который играет в ножницы с су-27…🤣. Такого было «сложно» перекрутить

Я в тот момент на всю квартиру орал что у меня радар через нсц его не захватывал, хотел в него р77 воткнуть, но у радара батарейка села

НСЦ и БвБ на су-27 не работают уже месяц.
Точнее РЛС смотрит только вверх почему то.

Баги я не стал упоминать