Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Ну просто почитать что ты пишешь, в двб не может, в бвб хуже всех, шансов нет, самолет слабый

Всмысле только вверх?

В ДБВ не может. Потому враг идет или у земли или сильнее вас.
Причем это я написал с учетом того, что сушка окажется на 13.0.
В текущем сетапе она не то что не может в ДВБ, это просто суицид

В БВБ играть можно, но шансы словить 9М до схождения существенные.

Но если играть можно только в БВБ, то почему сушка выше грипена стоит?

В смысле су-27 в НСЦ видит только выше прицела или в упор , а БВБ ИД только выше себя.

В БВБ ОЛС и ОЛС НСЦ видит всех за 20-30км

База цели это размах крыла. Она не меняется от дистанции.

3 лайка

а можно мне хотя бы одну победу в сб, а то чет я уже забыл как там победные бои на топ тире выглядят

Спойлер

У меня хуже процент побед) Есть чем похвастаться

6 побед на 86 боев, через какое де…мо ты прошел???

Неважно) У меня было и 0 побед при 50 боях

неплохо неплохо, с балансом определенно проблем нет, ну подумаешь соотношение в боях топтира 5 игроков за сша на 1 за ссср

1 лайк

Ну а если тебя удивляет процент побед на советах, то вспомни, что амеры всегда в большинстве играют, а также имеют маверики с нормальным ИК ГСН наведением на шеснарях, а советы с каличными Х-29ТД летают.
Амеры наземку сильно избивают своей авиацией, советы таким довольствоваться не могут, т.к. су-25см3 не всегда бывает в сетапе, да и не подходит он для битв в условиях fox-3

1 лайк

Почему Х-29ТД кал? Потому что я из-за симуляции карты афганистан не смог захватывать цели даже на 4-5км дистанции

да даже 1к1 есть иногда, только вот после попадания амраама много кто выходит

она должна только стоячие цели и корабли захватывать)

Откуда ты об этом знаешь, у тебя ведь нет советов

После попадания 2-3 спамрамов* за одну секунду

1 лайк

есть знания что такое корреляционная гсн)

Придётся тогда ждать сушки-30, буду с них х-38мт пулять)

1 лайк

ну поздравьте меня, 8я победа с момента патча с фокс 3, внезапно сначала было 2к1 потом 1к1 а потом 1к3

ну и экономика режима для ушатывания психики и нервов за один час, любуемся господа

смог добратся до наземки и забрать 4 танка, сбил 17 самолетов, 8 раз был сбит, один раз задумался и решил глянуть а как там на дне океана, ну и самое эпичное это то как за мной увязался союзный су27см, разрядил в меня наверное все р77 какие у него были ( я в тот момент думал что за мной враг гонится) и поставил жирную точку в виде р27эт которая прилетела мне промеж двигателей

Спойлер

2024-08-25_00-40-59

попробовал я поштурмится, понял что затея не очень т.к аым стодвацать летели в меня уже в тот момент когда я на филде еще стоял