Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Поделитесь? Интересно будет ознакомиться.
Предложение не пробовали оформить, чтобы посмотреть реакцию остального сообщества, а не только академиков топган?

Понятно. Вы тут все умные, а улитки глупые. Ясно.

Не только мне. Я, в отличие от вас, не только за себя говорю.

Пробовал, много раз пробовал. И прокуратор пробовал, и уваров и пони и ресторан с небелем и гаррик и авх и стерх и много других игроков режима ники которых вам ничего не скажут.
У нас академиков топ ган/киберкотлет свое представление о режиме и вам его знать не обязательно.

1 лайк

Я понял. Ну, на нет и суда нет, как говорится.
Продолжайте обсуждать свое видение в узком кругу, вдруг у разработчиков и у остальных игроков разовьется телекинез, и они смогут по достоинству оценить ваши идеи.

вы не разработчик, более того, ваши пвеешерные мечты только вредят режиму.
заметили, у вас нет своего мнения, вы всегда говорите - многим, большинству, остальным и т.д…

> телекинез - это способность человека силой мысли оказывать воздействие на физические обьекты

2 лайка

Это Ваше мнение, которое ничем не обосновано.

Потому что игры делаются для людей, а не для узкой группы лиц.
Вы же тут мне вменяете, что я прошу ПВЕ исключительно для себя.

Именно поэтому в тундре 3 (три) режима + пве самолетное и вертолетное + компании и миссии с серебром и опытом. Вы же пришли в асб и пропихиваете пве режим.
Если вы сторонник научного подхода и так сильно пережиааете за многих, то создайте фокус группу (тему), прикрутите туда голосовалку открытую (что бы было видно кто голосует) и собирайте анализы. Уверен, что вас пвеешеров окажется немного.

4 лайка

Мое (и не только мое) предложение о создании ПВЕ режима для СБ для штурмовиков уже одобрено игроками.

На очереди кампании для прем техники.

Конечно, не факт, что введут. Но хотя бы индикация того, что не я один хотел бы спокойно поиграть в игру, а не академию топган.
А есть еще сотни игроков, которых нет на форуме, но которые пытаются спокойно поиграть в СБ.

1 лайк

Кем? Не смогшими побороть реактивный момент винта? Вперевшихся в асб сразу на свистках? Постояннвми участниквми договорных боев? Ники, имена, домашние и рабочие телефоны в студию!

Прям-таки компания, или пусти ракету с 10 км. и перекрути бота?

А че не миллионы?

полигон - спокойная игра в сб.

3 лайка

Теми, кто не упарывается в прокачку “скилла”, а просто играет.

Для кого-то перекрутить бота - уже достижение.
И по наземке беззащитной поработать интересно.

Будет ПВЕ - будут миллионы, как в Эйс Комбат.

Там нельзя качаться, это главный минус.

Вот же сволочи, а!!! Хотят без 1000 часового обучения на поршнях поиграть на современных самолетах…
Небось, еще и прем самолет купили, подлецы, тем самым нанося вред игре…
Разработчики, если читаете, уберите возможность покупать топовые премы новичкам и запретите в СБ играть, пока 10000 боев на предыдущих рангах не наиграют, а то академики топган за чистоту игры переживают.

1 лайк

За ПВЕ - в ДКС, там отдельные сервера ПВЕшные есть)

5 лайков

Да, знаю про ДКС.
А почему в тундре аналогично сделать нельзя?

З.Ы. Улитка с орлами не связаны, случаем?

Потому что всё скатится в обычную ММОРПГ. Те, кто просто пвешат и те кто пвп-мейны. У нас итак аркадная штурмовка есть, между тем, и вертолётное пве. Только онлайна ни там ни там нет. Прикинь, Илы вторые идут на задание, а их даже не атакует никто. И в чём интерес? Да и тем же штурмовикам иногда да приятно дать под жопу истребителю. Сам знаю.
С чего двум отдельным компаниям со своими отдельными проектами и движками быть связанными?

3 лайка

В вертолетном ПВЕ всегда игроки есть. Или откуда данные, что не играют?
А вот в авиа ПВЕ действительно иногда ждать приходилось, когда пытался в нее играть. Поскольку там геймплей не очень.

Не очень знаком со всеми этими терминами. Можно как-нибудь попроще объяснить?
Что не так, если люди будут играть и получать удовольствие от игры, а не быть кормом академиков топгана?

Просто немного странно видеть от официального представителя улиток слышать предложение уйти в другую игру. Такое логично услышать, если игры связаны, поэтому и спросил.

1 лайк

Иди тогда на китайские сервера, там ПВЕшников любят)

3 лайка

Не спорю. Сам хочу сделать миссию, где одно из заданий - помочь истребителям, играя на штурмовике.
Но обычный игрок вряд ли сможет одолеть истребитель, играя за штурмовик. Особенно на Су-25, где нет радара.

Вся суть ПВЕ - дать интересный сюжет, интересный геймплей.
Академики топган считают, что только в ПВП истинный геймплей, только убив живого игрока, ты получаешь удовольствие.
Тысячи популярных ПВЕ игр с этим не согласны.

1 лайк

Хожу и с удовольствием играю в ПВЕ, как и многие игроки.

Да ты что) О_О

2 лайка

В ПВП де-факто истинный геймплей. Какой смысл от ПВЕ, если всё противодействие работе штурмовиков - зенитки?

2 лайка

Так считают академики топган, а не я )