Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Такое ощущение, что в режим не играете?

Про это не знаете:

Я не вижу чтобы F-14A 1974г. стоял на одном бре с миг23М 1982г.(благодаря р60М), что уж говорить о маня мирковом млд.
А летает он против него тогда, когда их никто не берет потому есть топы, тоесть разработчики и тут поднапряглись сделать все чтобы миньоны продолжали прибывать в сказке.

  • F-4E, Kurnass, F-4EJ, F-4EJ ADTW, F-4F, F-4F Late, Phantom FG.1, Phantom 2 FGR.2, F-4J, F-4JK — добавлена система баллистического упреждения для стрелково-пушечного вооружения, отображающая маркер упреждения прицела на ИЛС в кабине в виде от третьего лица при захвате цели сенсорами самолёта.

только, как в “самой риалистичной игре!”, чтоб красноносые ниплакали, дальность работы 1 км, хотя даже ламповые вычисляторы ф-3д бородатых 58годов работали с 2х миль (3км), как написано в РЛЭ

1 лайк

Честно говоря я не понимаю, что вы хотите. Противостояние такой режим, в котором если у вас скил, никто вам не помешает играть на 23М против Ф-14. Вне зависимости от ранга, БР и прочей фигни.
Вы лично играете на 23М? Я играю только когда БР 11 является топовый БР. У меня скил не позволяет играть на 23М против Ф-14. Но на картах с подходящим рельефом думаю, что смогу, если уж так захочеться. Непонятны ваши претензии? Неужели вы хотите в ММО игру заставить людей играть на технике, которая из-за игровая реализация/условности уступает ощутимо?

2 лайка

Как это вы не понимаете чего я хочу? Сов. водам очевидно создают тепличные условия, на брах 11.0, 11.3 они летают против F-5Е 72г.(без радара, рлс) и F4J 66г. при этом миг23М/МЛД являются топами своего стояния, а F-14А стабильно летает против топов, все потому что разработчики не хотят разрушать сказку о сильной сов. авиации.
Так воооот уравниваем союз и штаты по годам и смооотрим, что получится и каким крутым будет великий млд 84 года.

Ребёнок банально витает где-то в облаках. На МиГ-23 я начал играть, когда они вовсю летали с Томкэтами. Даже если лично ты с командами, состоявшими на 85% из F-14, борешься на равных, через очень короткий промежуток времени ты оставался 1 против 8. Буквально. Такое уже было неиграбельным.
При этом я удивлён претензии аркадника, ведь в АРБ и ААБ МиГ-23 почти всегда играет против F-16C в силу отсутствия плавающих вилок БР.

1 лайк

Радар он имеет, не имеет свой-чужой.
F-5E вообще отличный самолет.

1 лайк

GR.7 это не GR.1. Он значительно превосходит по маневренности всех в своей вилке СБ.
За США дело хорошее, но ты чего то пристал к СССР

Вчера на Порт-Морсби играл почти целую сессию на Мираже супротив толпой Ф-16 и два-три Ф-14. И как всегда - у США двое-троекратное превосходство. Это уже норма на топ-вилке. Надеюсь, что сейчась, когда появиться немецкий 29-й будеть лучше. Но на Ф-16 добавили шикарный НСЦ, так-что вряд ли. США наверно поимбуют до ввода условного Су-27. Но это обычная практика в игре. Хорошо, что вилка спасает.

1 лайк

Глупенького включать не надо, такая рлс, околозвук и две ракеты не идут ни в какое сравнение даже с миг23М

А вам ручки править и править.
F-5E делает 23М как захочет. С МЛД не так легко, но при желании и его можно одолет. И никакие ракеты не надо - пушкой надо работать.

1 лайк

То что он в одном круге подрезать может не говорит о его маневренности, дозвук, без рлс, с плохой маневренностью.

Перечитай все сказанное может дойдет, к чему тут сов.

У нас бой не на пушках, а на всем, что есть. В 1 круге 9М более чем достойный аргумент.

Причем тут ручки, думаете F5E с миг23М в вакууме сидят и помимо лтх для догфайта ничем другим обладать не нужно, как же убого…включите мозги и не позорьтесь.

Во первых дозвук, во вторых нет рлс, в третьих аим9М в догфайте практически не юзабельны, то что ты кинул их против чела не знающего о существовании воздушного тормоза ни о чем не говорит. В это время миг23М имеет хорошие градусы в секунду(что по моему мнению является ключевым в бвб), парл, сдц с IFF, р60м и высокую скорость у земли.

А что еще нужно? Не прозевать пуск парлах и все - танцуй с мигарем и ищи огневое решение. Мигар может убежат если опитный игрок - это да. В догфайте против нормального игрока шансы у него и не так уж много. Надо уметь дистанцию держат, т.е. сохранять енергии. Если потерял - Ф5 растреляет из пушки без проблем.

Во первых ему никого догонят не надо - клиенты сами прилетают, во вторых у него такое СПО, что и РЛС не нужно, в третьих 9М плохая ракета - это такая хорошая шутка. Про огромный запас ЛТЦ/ДО тоже пошутим наверно?

1 лайк

Миг видит всех на фоне земли, знает где свои, может пустить парл, а может держать в олс и подлетев кинуть р60м, тоже самое и в ситуации где твои союзники крутятся с противниками, миг уже зная кто враг, летит расчехлив свои р60м, у F5E мало того что 2 ракеты так они еще и заднеракурсные+он без IFF, следовательно тратится время на сближение. Если даже после таких подробностей не доходит в чем суть, я уже не знаю, может у вас налет 1 час?

Никто не прилетает, при виде контакта ты не можешь его догнать, вынужден играть от инициации врага, захотел он(враг) поиграться с тобой подлетит, нет так нет.
СПО не поможет когда тебя уже увидели, достаточно врагу просто понять что ты враг и он может выключив радар подлететь и дать пинка.
9М как я и сказал не юзабельна в бвб, а про плохую ракету это твоя отсебятина. Ты дозвук, про подлет к кому то сзади и пуск можешь забыть, следовательно главный плюс свйдвиндеров(дальнобойность) убивается твоей тихоходностью.
ЛТЦ не сбивает врага, к чему подобные бредни…

От которого можно уклониться если знаеш как.

Да, может. И достаточно часто тимкилят. ОЛС не панацея. С ним надо более осторожно.

которые уходят легко и непринуждено на каждый чих ЛТЦ

Еще раз - маневр и пушка вполне достаточни если у вас руки сопряженные с головою.

для меня это и единственный минус, на которого однако нелья жаловаться, а держать в голове, когда играеш на Ф-5Е.

Меня ваши подробности не интересуют. Для меня Ф-5Е очень комфортный самолет, на которого грех жаловаться.