Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

На F-22.

Они итак играли друг против друга одно время. Всё было нормально

1 лайк

надо вернуть )

Создавайте предложение тогда, что вернули.
Ну или просто волевым решением вернуть.

О, сторонники баланса по годам подъехали. Забавно.

2 лайка

Да и сейчас летают. Что не так то?

Когда вилка 11.7-12.3, все же не летают.
Я так понимаю, тут хотят, чтобы постоянно летали.

Ну и чтобы F-16 тоже с ними был.

Также, сейчас даже на самых топах в комнатах постоянный дисбаланс по количеству игроков. Всегда минимум 2х кратный перевес в сторону игроков за США.
А вы тут хотите Ф-14/16 на один БР с МЛД поставить.
Не, хозяин барин, как говорится.
Другой вопрос - будут ли в это играть.
Сейчас на самых топах буквально пара-тройка комнат, которые редко играются до конца.
Чаще всего просто противники США выходят из сессии. Либо, когда долго играют, очень большая текучка игроков за СССР. Большинству все же не нравится геймплей сбитого самолета.

В перевесе по игрокам на топ стоянии виноват явно не F-14A.

Не только Ф-14, в целом подкрутка западным самолетам.
А ты предлагаешь еще хуже сделать.

при этом техника одной особой нации всегда на заниженом БР находится.
вспоминаем про шмяки и харриеры, су-9/11 и метеоры, 23/27 и ф-14/16

Забей. Это больные дети. Одному на Демоне нагиб ломают, другому на МиГ-29СМТ с бомбами жизни F-16C не дают.

3 лайка

В H4 крутятся 🙂

1 лайк

Ага и против Harrier GR.7 в комплектации 2000 года с БКО, контейнером наведения и 9М))
Прям чувствуешь себя гостем из будущего на 23МЛД, когда твой враг пускает невидимые ракеты и видит твои Ик-ракеты из мертвой зоны.

Я даже FRS.2 начал качать под такой праздник избиения младенцев на харриерах

С удовольствием поиграл бы на 21бис и МЛД против F-15A, но улитка в болвансе

1 лайк

Не очень интересно играть, когда у 1 нации НЛО 16, у другой худшая из всех версия мига-29, а у остальных вообще ничего нет или такие же 16.
При этом больше всех фрагов у китайского F-16…

Пока не заменят 29СМТ на 29М ничего не изменится.

2 лайка

Такой ты сделал вывод после моего сообщения про F4J 66 года vs миг23млд 84г.? Игру под миньонов делают, это даже не скрывают.

Я говорю за США выщипивать понемногу со всех наций и выставлять получившуюся кучу как ответ млд мне не надо. Что мираж, что харриер проигрывают млд по маневренности, не говоря уже о урвв.
В реалистичном балансе летал бы миг23М с р60 и р23 против F14A с aim9H, aim7F, aim54.

Так он и летает 4 дня при динамической вилке.

Против модификации М он не летает, а нужно по факту, по историчности, чтобы они стояли на одном бре, а не вот этот маня мир в котором создают иллюзию превосходства сов. авиации.

кадр с Юозасом Будрайтисом со звуком