Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Доделать наконец-то квест Астариона.
А на практике - хз, очень рофельно когда старфайтеры плотной кучей без форсажа 1,2-1,4 маха пробивают)))

Я сегодня ботов-сейбров на Миг-е на форсаже (скорость около 1200 была) догнать нормально не смог :) А как боты от ракет уворачиваются… Причем не важно, ПАРЛ (Р-27ЭР) или ИК (Р-73).
Уже даже на малую награду в ОИ внимания не обращаю, тут бы поиграть нормально…

Британский прем Фантом от американского чем-то принципиальным отличается?

Ребят, прошу извинить за, возможно, повторяющийся вопрос, но сколько на форуме не глядел, ответа не нашёл:
Собственно, а куда пропали “операции” в АСБ? Это те короткие миссии с 1 респом. Уходил в отпуск на 7 лет, пришёл и взгрустнул )
Там ведь было довольно экшона, понятные задачи и не было глючащих бобров на D4.
Если убирали для теста, почему не возвращают?!

Неужели только мне надоели одинаково забагованные карты в Противостоянии?

3 лайка

Разработчик заметил, что игроки не оценили новую убогую бездарную кривую недоделанную мерзкую экономику и вернулись к режимам операции, где с доходом все нормально. Закрыли.

Скажем спасибо дальнобойщикам бомбовозам, китайцам арбузерам, а так же ленивому автору экономики, который не стал ничего делать, а просто сделал Цель = доход

Народ в противостоянии заметил, что ПВО то не работает. Дежурная пара истребителей просто летает по кругу и никогда не атакует противника.
Все игроки начали бомбить аэродромы. Для этого не нужно ничего уметь. Китайцы сразу написали бота и бот камикадзе на A2D-1 разбивался с бомбами об вражеский аэродром. Его статистика просела настолько сильно, что разработчик понизил цену ремонта в СБ до 500 львов, а доход за атаку камикадзе был около 50 тысяч… вся ветка США прокачивалась за несколько матчей.

Китайцы не остановились и создавали кучу подставных ботов на серверах Amazon (можно даже с телефона играть в тундру там) , делая за 1 смерть 100500(буквально) фрагов.

Разработчик не стал разбираться или как то наказывать их и просто снес экономику

6 лайков

Спасибо за ответ. Звучит очень печально. Есть смысл создать предложение по возврату операций? Или уже делали, да на всех давно забили?

Вроде НЕ делали раньше

Так вот я и пытаюсь узнать причину ) _ra1nbow вроде как её назвал.

Ребят, создал тему. Проголосуйте, пожалуйста? Стагнация АСБ просто убивает (

3 лайка

Подозреваю, что минимальный порог голосов тема не пройдёт. Хотелось бы на Тихоокеанских картах поиграть снова.

1 лайк

Я стараюсь привлечь внимание всеми доступными способами ) Помогите, если тоже скучаете по Морским картам ;)

Проголрсовал за, но толку конечно не будет, и никто ничего не вернет.

Заметил жесточайший маня мирок для сов. водов, стояние 10.3-11.3, МЛД 84 года летает против фантомов и старфайтеров. Очередной, искусственно созданный аттракцион для миньонов, нельзя же чтобы сов. воды ощущали реальное положение дел.😄

на 11.3 есть виген с 6 9Л, харриер Гр7 с 4 9М, Курнасс с 6 питонами, Кефир с 4 питонами. Кышь отсюда

Каждый из выше названных хуже млд. И видимо ты забыл про F4J 1966г. который стоит на одном бре с млд 1984г.Все сводится к тому что разработчики боятся выставлять млд с самолетом 10 летней давности(F-14). Отдыхай, миньончик.

су-17/22, чит-21 бибис-лазурь и 23мф с 6хР60М/МК на 11.0… а вот ф-16а с 6х9л я почему-то там не вижу.
да и у фантомов 9л не наблюдается почему-то

1 лайк

Да, главный аргумент. Надеюсь, они не снятся тебе в кошмарах ещё.

Можно даже F-16A на 11.3 поставить. Без IFF, как изначально было. Вот удовольствие будет в бан за тимкилл ходить постоянно…

2 лайка

Хорошо, завтра введут МЛД против F-14.
Ты на каком самолете летать будешь?

А в чём проблема? Оба самолёта довольно хороши, дальше от рук вирпилов всё зависит

1 лайк

Тогда вводите, раз проблемы нет.